В полиции требуют от меня характеристики от участкового с места проживания и с места прописки

Здравствуйте! В полиции требуют от меня характеристики участкового с места проживания и с места прописки. А так же справку ПНД. Должна ли делать это я или полиция должна отправлять запросы?

, Анна, г. Москва
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна. В рамках какого производства от Вас требуют документы?