Чем грозит оформление фирмы по моим данным, если я не принимала участия в деятельности?

Добрый день. Попала в такую ситуацию. попросили стать ген дир фирмы. я стала ( по глупости) потом оформила на себя как на физ лицо банковские карты, на которых гуляли деньги. Эти карты были у третих лиц. Фирму с меня уже сняли. и карты вернули, я этого добилась скандалами. но подскажите чем мне это может грозить? Как минимум налоговой?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна! Здравствуйте! А Бог его знает, чем может обернуться… Это ведь уже прошлое, а машины времени, к сожалению, нет… В общем Вы бы расписали ситуация как можно детальней… Как долго были директором ООО, кто отвечал за бухгалтерский учет, были ли работники в ООО, как выдавалась заработная плата… Сдавали ли налоговую отчетность… В общем что было на самом деле… Что за деньги были на картах и что за расчета с ними проводились… Можете обращаться и в чат...