Как вернуть внесенные средства, если они не поступили на карту?

здравствуйте. внесла наличные через банкомат сбербанка.прошло 2 дня деньги на карту не поступили.консультанты отвечают что такая операция не проходила.можно ли вернуть деньги. чек не сохранила.когда ложила деньги у сбербанка проходили технические работы и были сбои в системе

, наталия, г. Асбест
Лада Колковская
Юрист
внесла наличные через банкомат сбербанка.прошло 2 дня деньги на карту не поступили.консультанты отвечают что такая операция не проходила.можно ли вернуть деньги. чек не сохранила.когда ложила деньги у сбербанка проходили технические работы и были сбои в системе
наталия

Наталья, если вы не сохранили чек, то значит доказать, что вы вносили эти деньги и какую именно сумму ни практически, ни теоретически не возможно? В таком случае вам эти деньги никто не вернет