Консультация по поводу ремонта телевизора

Сломался телевизор отвезли в сервисной центр оплатили диагностику сказали нет запчастей фирма не постовляет предлогают выплотить деньги по чеку но сейчас за эту цену такой телевизор не купить .телевизор фирмы SONY роботал 1,5года можем ли мы настаивать на замене

, Марина, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Вы можете его заменить на аналогичный, такой же марки, без перерасчета покупной цены. Если на другой, то необходимо будет доплатить.