8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что услуга в салоне была оказана не в полном объеме?

Я получила в салоне услугу не в полном объеме. После получения услуги я подписала в абонементе, что получила ее, но когда придя домой прочитала, что в нее входит, поняла, что мне сделали примерно пол процедур, то есть не в полном объеме. Ситуация осложнена тем, что у меня приобретен абонемент, который я хочу расторгнуть, но за эту услугу после расторжения с меня спросят всю стоимость,как мне быть? услуга дорогостоящая, но оказана не в полном объеме , как это доказать и кому.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я получила в салоне услугу не в полном объеме. После получения услуги я подписала в абонементе, что получила ее, но когда придя домой прочитала, что в нее входит, поняла, что мне сделали примерно пол процедур, то есть не в полном объеме. Ситуация осложнена тем, что у меня приобретен абонемент, который я хочу расторгнуть, но за эту услугу после расторжения с меня спросят всю стоимость, как мне быть? услуга дорогостоящая, но оказана не в полном объеме, как это доказать и кому.
Татьяна

Добрый день Татьяна!
Отказаться от услуге (абонемента) Вы можете по правилам статьи 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

по поводу не полной процедуры- доказать это будет почти не реально так как если Вы подписали документ о том, что услуга оказана- у Вас нет доказательств в обратном.

Тут Вариант писать претензию и требовать от исполнителя либо оказать услугу в полном объеме либо вернуть за неё деньги. Но если он откажет — то идти в суд смысла нет так как нет доказательств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не участвовал в общем собрании, когда одобрили сделку, однако позже одобрение на заключение сделки было получено единогласно (последующие одобрение)?
, вопрос №4101803, Ксения, г. Москва
Трудовое право
По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа
Я устроилась на работу менеджером по туризму. Была стажировка -неделя. По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа. Мне не оплатили,
, вопрос №4101699, Наталья, г. Курск
Раздел имущества
Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители
Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.
, вопрос №4100913, Анна, г. Москва
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.08.2017