Существует ли компенсация за непредоставление места в садике ребенку, достигшему 1, 6 лет в Алтае?

Здравствуйте. Существует ли компенсация за не предоставление места в садике ребёнку достигшему 1,6 лет в Республике Алтай?

, Тарзанова Анастасия,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Увы нет, данный закон не был принят ГосДумой и компенсаций за непредставлении места в детском саду не предусмотрена

Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все верно, данный закон не был принят Гос Думой, но не запрещено принимать решение о выплате компенсации на региональном уровне. Поэтому Вам лучше обратиться за информацией в органы социальной защиты населения или департамент образования.