Как быть с нажитым имуществом при гражданском браке?

Живем с гражданский мужем более 5ти лет.Ребенку 2,5года(установление отцовства)Квартира в ипотеке.(ипотека на него)в квартире никто не прописан.Сейчас мы закончили отношения.Вот такой вопрос имею ли я (гражданская жена)право на часть этой квартиры?

, Анастасия, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
Сейчас мы закончили отношения.Вот такой вопрос имею ли я (гражданская жена)право на часть этой квартиры?
Анастасия

Нет, гражданский брак не имеет юридической силы и все, что куплено в нем пополам не делится, остается тому на кого записано. И долги и имущество