Если нет аккредитации у застройщика в Сбербанке, а у меня ипотека только там, что делать?

Здравствуйте!Нет аккредитации у застройщика в Сбербанке. У меня ипотека от Сбербанка. Юрист застройщика просит оплатить 1.5% от стоимости квартиры за оформление документов и сбербанк одобрит якобы? Возможно ли такое? Спасибо!

, Людмила Сорокина, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, основное в Вашем вопросе «якобы», нет скорей всего Вам откажут, но данная сумма потом мало того еще и не вернется Вам, в работе именно данный иск о возврате суммы 1,5 %, только по застройщику СПб и банку ВТБ-24, но сумма процента и ситуация та же.