Какие действия предпринять, если должник просит выслать агентский договор?

Я буду Вам благодарен если вы мне поможете ответить на тесты

Действия коллектора! (ответ один)

Должник просит выслать агентский договор, Какие мой действия

- Пояснить, что при заключений агентского договора должник не уведомляется

- Зафиксировать запрос должника и пояснить, что договор скоро отправят.

- Зафиксировать запрос должника

- Зафиксировать запрос должника и пояснить, что уведомление не нужно.

Допустимы ли угрозы в адрес должника и его окружения?

-Допустимы в исключительных случаях

- Допустимы в адрес должника

- Допустимы по отношению ко всем

- Допустимы в адрес окружения - Не допустимы

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику?

- Статья 6 ФЗ о конфиденциальности данных

- Статья 5 ФЗ о коммерческой тайте

- Статья 5 ФЗ о конфиденциальных данных

- Статья 6 ФЗ о коммерческой тайте

, Виталий, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Помогите ответить Я буду Вам благодарен если вы мне поможете ответить на тесты Действия коллектора! (ответ один) Должник просит выслать агентский договор, Какие мой действия — Пояснить, что при заключений агентского договора должник не уведомляется — Зафиксировать запрос должника и пояснить, что договор скоро отправят. — Зафиксировать запрос должника — Зафиксировать запрос должника и пояснить, что уведомление не нужно.
Виталий

Добрый день!

Ответ: Зафиксировать запрос должника и пояснить, что договор скоро отправят.

Допустимы ли угрозы в адрес должника и его окружения? -Допустимы в исключительных случаях — Допустимы в адрес должника — Допустимы по отношению ко всем — Допустимы в адрес окружения — Не допустимы
Виталий

Ответ: Не допустимы.

Какие статьи можно привести если работодатель отказывается предоставлять информацию по должнику? — Статья 6 ФЗ о конфиденциальности данных — Статья 5 ФЗ о коммерческой тайте — Статья 5 ФЗ о конфиденциальных данных — Статья 6 ФЗ о коммерческой тайте
Виталий

Статья 6 ФЗ о конфиденциальности данных.