Право собственности и завещание

Добрый день!

По завещанию на 2 семьи остался участок со одним старым домом и баней.По завещанию старый дом принадлежал семьям пополам .Спустя 5 лет было произведено разделение участка и оформление собственности на землю (каждой семья сделала кадастровую съёмку, при кадастровой съёмке подписали границы земельного участка а после этого каждый оформил в собственность по половине участка). На участке второй семьи стоит старый дом, а на участке первой семьи стоит баня. Позже первая семья на своём участке также построила свой собственный дом.

Имеет ли право вторая семья пользоваться баней, находящейся на участке первой семьи? Имеет ли право вторая семья пользоваться баней, находящейся на участке первой семьи?

если да-то на каких основаниях.

, Николаевич Алексей, г. Санкт-Петербург
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

 бани у кого в собственности, по документам, тот и пользуется

ст.209 ГК РФ