Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Тараданов Роман

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Арбитраж
    Восстановление срока
    Пропущен срок подачи апеля. жалобы. Дело рассматривалось без вызова сторон. Решение до настоящего времени не получено. Каким образом можно восстановить срок подачи жалобы или это бесполезно ?
    , вопрос №703986, Марина, г. Санкт-Петербург
  • Арбитраж
    Срок подачи ходатайства на восстановление срока подачи заявления
    Здравствуйте! помогите сделать все своевременно: Компанию оштрафовала администрация. Мы не согласны. Подали в арбитражный суд. АС вынес постановление, что дело должно рассматриваться в суде общей юрисдикции. Для обжалования - месяц. Мы не обжалуем, подаем документы в суд общей юрисдикции, Вопрос: в течение какого времени можно подать ходатайство о восстановлении срока для подачи заявление на обжалование в суд общей юрисдикции: указанный АС месяц или все же стандартные 10 дней?
    , вопрос №703458, Екатерина Владимировна, г. Москва
  • Арбитраж
    Неоказание оплаченной услуги
    Был заключен договор с фирмой, оказывающей информационные услуги. Счет на исполнение услуги был оплачен Заказчиком в полном объеме. Однако Исполнитель не оказал оплаченную услугу. На выставленную Заказчиком претензию, Исполнитель ответил подтверждением того факта, что работа не была выполнена по их вине. На просьбу вернуть перечисленные денежные средства Исполнитель не отвечает и перевод не совершает. Ему были направлены несколько официальных писем, а также совершен ряд звонков. На данный момент результатов по запросам нет, с вышестоящим руководством не соединяют. Какие меры можно предпринять в сложившейся ситуации и какие шаги совершать для возбуждения уголовного дела? Важный момент: Заказчик и Исполнитель находятся в разных городах.
    , вопрос №705836, Галина, г. Челябинск
Дата обновления страницы 29.01.2015