Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Анохин Петр

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Современный Гуманитарный Институт, факультет - юридический (Пермь, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Страхование
  • Исполнительное производство
  • Корпоративное право
  • Регистрация юридических лиц
Опыт работы
руководитель - Юридическая компания Аспект. 11 лет стажа
  • Все
    Групповое избиение
    Здравствуйте! Можно получить быструю бесплатную консультацию? Моего друга избили, избиение было групповое, лицо как синяк +перелом носа без смещения, и трещина челюсти. Свидетелями отказываются идти т.к. боятся. Если суд будет без свидетелей какой можно ждать приговор? и если со свидетелями то какой? + ещё у одного фигуранта избиения была отсидка в тюрьме.
    , вопрос №89474, Иван Иванов, г. Пермь
  • Все
    171 ук рф
    Если возбудят дело по статье 171 ук РФ и не докажут, что крупной суммы 1500000 руб. не заработал, что будет, пятно на всю жизнь все равно останется, что привлекался по делу как подозреваемый или с миром отпустят и пятна не будет? Административная ответственность не так страшна, это всего лишь штраф и все, хотя тоже не очень приятно
    , вопрос №94356, Андрей Алеандале, г. Пермь
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Насколько возможно?
    Здравствуйте, меня лишили прав, за вождение в нетрезвом состоянии 0,28 промилли, есть ли у меня возможность забрать права, когда войдет в силу закон о 0,3 промиллях.
    , вопрос №74814, Денис Нестеров, г. Пермь
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    ДТП ущерб
    Доброй ночи ! Отменены ли иски по ущербу износа при ДТП и когда ?31.12.2009г. сын совершил ДТП,сломался на бампере парктроник и от него сколы , ущерб 3700р.,и от такого ,,значительного ,, удара от скольза руки водителя ломается автомагнитола 40.000р..СК выплачивает по износу 25.000р( автомагнитола Застраховано отдельно и все по КАСКО) 12.000р.иск нам (ТС было на мне ) за ущерб по износу,который им учли в СК. Было 3 заседания в суде ,из ГАИ ответ на запрос ЧТО такое ДТП у них не зафиксировано ,экспертизы по автомагнитоле-нет. В СК записано со слов водителя и им выплачивают ущерб с учетом износа. У нас есть свидетель , что после ДТП он видел на автомагнитоле только трещину , а мне на фото в СК показали на ней был удар , как молотком. Могу ли я , подать в суд ,как за мошеничество и неосновательное обогащение и что для этого надо ?
    , вопрос №74348, Елена Сивакова, г. Пермь
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Отказ в гнд
    меня остановили сотрудники гай (не на посту) пригласили в машину, предложили проехать гнд на медицинское обследование, я отказался(был абсолютна трезв и не употреблял наркотики) забрали права,проити обследование в ГНД вэтот день не было возможности.через день с этими же сотрудниками сыездил в ГНД оналезы все в порядке,но говорят что на суде всё ровно заберут права,что делать?
    , вопрос №75238, дмитрий никитин, г. Пермь
Дата обновления страницы 25.01.2022