ДТП ущерб

Доброй ночи ! Отменены ли иски по ущербу износа при ДТП и когда ?31.12.2009г. сын совершил ДТП,сломался на бампере парктроник и от него сколы , ущерб 3700р.,и от такого ,,значительного ,, удара от скольза руки водителя ломается автомагнитола 40.000р..СК выплачивает по износу 25.000р( автомагнитола Застраховано отдельно и все по КАСКО) 12.000р.иск нам (ТС было на мне ) за ущерб по износу,который им учли в СК. Было 3 заседания в суде ,из ГАИ ответ на запрос ЧТО такое ДТП у них не зафиксировано ,экспертизы по автомагнитоле-нет. В СК записано со слов водителя и им выплачивают ущерб с учетом износа. У нас есть свидетель , что после ДТП он видел на автомагнитоле только трещину , а мне на фото в СК показали на ней был удар , как молотком. Могу ли я , подать в суд ,как за мошеничество и неосновательное обогащение и что для этого надо ?

, Елена Сивакова, г. Пермь
Анна Зобнина
Юрист

По КАСКО взыскивается без учета износа, по ОСАГО-нет. 30 января 2013 года ОБЗОР ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ, СВЯЗАННЫМ С ДОБРОВОЛЬНЫМ СТРАХОВАНИЕМ ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАН.

Мошенничества здесь не будет.

Петр Анохин
Юрист

С середины марта сложилась практика, что разницу по износу в Пермском крае не взыскивают