Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Новикова Анна

Юрист, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Исполнительное производство
  • Арбитраж
  • Налоговое право
  • Недвижимость
    Выкуп доли
    Добрый день! У нас квартира приватизирована на пятерых человек: я, мама, отец, брат и моя несовершеннолетняя дочь. Отец с матерью разведены, он состоит в браке с другой женщиной 10 лет, не работает лет 16. Сегодня отец позвонил по телефону и предложил выкупить нам свою 1/5 долю квартиры или выставляет квартиру, как он выразился, на продажу, т.к. им нужны деньги. На данный момент ни у мамы, ни у брата, ни у меня таких денег нет (его доля по нашим расценкам примерно - 500 000,0 рублей), мама моя постепенно удораживала стоимость квартиры, делая в ней капитальный ремонт. Если мы пока не можем выкупить эту долю, т.к. не можем взять даже кредит, нам никто его не даст - мы все в кредитах сидим, может он продать долю чужому человеку или какие варианты у нас есть выхода из этой ситуации? Я в полной расстерянности. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
    , вопрос №375542, Ольга, г. Иркутск
  • Все
    Последствия не направления копии искового заявления ответчику
    Может ли истец не направлять ответчику копию искового заявления о взыскании судебных расходов? Действия ответчика при отсутствии копии заявления и уже назначенном судебном заседании в арбитражном суде
    , вопрос №375529, ирина, г. Рязань
  • Трудовое право
    Декретные при черной и белой з/п
    Добрый день.Меня интересует вопрос относительно декретных.Когда З/п состоит из двух частей официальная и черная.Понимаю, что они постараются заплатить минимум по официальной.Можно ли как то по закону сделать так, чтобы выплатили и по официальной и по черной з/п.По официальной это получается где-то 25000р. ну просто смешная сумма.Черная з/п в среднем составляет от 18000-20000р. Заранее спасибо.
    , вопрос №375521, Юлия, г. Набережные Челны
  • Право собственности
    Приобретения жилья материнским капиталом
    в течения какого времени могу продать дом, который приобрел материнским капиталом и приобрести в другом городе,например, с района в город?
    , вопрос №375519, Юнна, г. Уфа
  • Семейное право
    Будет ли иметь право на долю в квартире дочь от первого брака?
    Здравствуйте!У мужа от первого брака есть дочь. У нас с ним официальный брак,есть совместная квартира,будет ли иметь право на долю в квартире его дочь,от первого брака???
    , вопрос №375485, Ольга, г. Пенза
Дата обновления страницы 03.11.2016