Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Пятанова Маргарита

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Дистанционное составление документов в минимальные сроки.
Мое образование
АНО ВПО Центросоюза РФ "Российский университет кооперации", факультет - Юридический (Саранск, Россия, 2011)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Автомобильное право
    Скажите пожалуйста, что предусмотрено в таком случае?
    Добрый день. Помогите разобраться в вопросе, 6 месяцев назад мне приходил штраф на пересечение сплошной линии, зафиксированный  автоматическим прибором. Вчера я совершая обгон по сплошной, был остановлен сотрудниками ГИБДД, мне выписали протокол за пересечение сплошной. Скажите пожалуйста, что предусмотрено в таком случае? Штраф или же лишение? Спасибо!
    , вопрос №2770506, Эмир, г. Москва
  • Медицинское право
    В каком законе прописано, что обязательно нужна регистрация?
    Мы переехали в другой регион на ПМЖ, но у нас тут нет прописки, снимаем дом в аренду. У меня ребенок-инвалид, нужно прикрепиться к поликлинике, чтобы скорее начать получать жизненно необходимые препараты. В поликлинике в прикреплении отказывают, говорят, сначала пропишитесь, а потом приходите. Но прописаться возможности нет. Насколько правомерны их действия? В каком законе прописано, что обязательно нужна регистрация?
    , вопрос №2770409, Екатерина, г. Москва
  • Гражданское право
    Про Закон о защите прав потребителей и десятидневный срок
    Добрый день! Какой статьёй закона о защите прав потребителей предусмотрен десятидневный срок ожидания ответа продавца на требование потребителя вернуть уплаченную за товар сумму? С уважением, Вадим Файнберг
    , вопрос №2770408, Вадим Файнберг, г. Москва
  • Семейное право
    В доме он не проживает уже 3 года, такой вопрос Могу ли я выписать его, без его согласия так как я не знаю где он находится, где он проживает?
    Здравствуйте. Такая ситуация 3 года назад развелись с супругом, после чего решили имущество не делить. Ну так как дом был оформлен на него он дарственно подарил Его ребёнку. В доме он не проживает уже 3 года,такой вопрос Могу ли я выписать его ,без его согласия так как я не знаю где он находится , где он проживает? Спасибо за ответ
    , вопрос №2770337, Елена, г. Ставрополь
  • Раздел имущества
    Раздел имущества в ипотеке, как оформить на себя?
    Добрый день! В браке была приобретена квартира в ипотеку. Я основной заемщик, муж автоматически стал созаемщиком. Первоначальный взнос вносил муж на мой счет, каким образом он может доказать свое право на весь первоначальный взнос? Так как я основной заемщик, могу ли я оставить ипотеку на себе с выплатой компенсации? Какая часть денег будет полагаться мужу? Муж безработный стоит в ЦЗН, я в декрете, но могу выйти на работу и являюсь платежеспособной (зп белая и ее достаточно для выплаты и содержания семьи). На соглашение муж идти отказывается.
    , вопрос №2770348, Марина, г. Железногорск
Дата обновления страницы 13.05.2020