Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Зуева Ксения

Юрист, г. Ижевск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Сгюа (Саратов, Россия, 2015)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Получение образования
    Хочу вернуть путевку и снова встать в очередь
    Здравствуйте! Получили путевку в сад, ходим 2 недели. Ясельная группа, ребенок 2,5 года. Хочу вернуть путевку и снова встать в очередь. Это возможно?
    , вопрос №2963448, Люция, г. Ижевск
  • Защита прав работников
    Как доказать невиновность
    Здравствуйте. Моя внучка устроилась работать в пивную компанию. Она работала в маленьком помещении, от которого ей выдали ключи. Она сама открывала и закрывала магазинчик. Видеонаблюдения там нет. Она старалась. Весь груз который принимала и отпускала записывала. Целый месяц проработала без выходных . И вот при ревизии ей насчитывают недостачу 35 тысяц Ребенок отработал и остался не только без зарплаты, но еще и должна. такой немыслимый долг.. А торговала пивом, рыбкой , чипсами. Если обратиться в суд, будет ли польза? Как обратиься в суд и что для этого нужно? Девочка только начинает трудовой путь. Хотела бы ответ получить письменно на мой имейл haritonova1954@bk.ru .т к время у нас разное.
    , вопрос №2963301, Любовь Харитонова, г. Иркутск
  • Защита прав работников
    Как добится двойного налогового вычета от работодателя
    Добрый день! я являюсь матерью одиночкой с 2002 года, в свидетельстве о рождении ребенка запись введена с моих слов, справка №25 есть, вычеты не предоставляют вобще, писала заявления отправляла все справки, сказали возврат только через налоговую, 2 месяца назад стали делать вычет но только 1400, что делать, как еще воздействовать на работодателя, они же обязаны делать двойной вычет.
    , вопрос №2963013, Елена, г. Пермь
  • Защита прав работников
    Могу Я отказаться и чем мне это грозит?
    Здравствуйте! Я работаю оператором, начальник заставляет подписать документ, на снижение должности укладчик упаковщик. Прошу уведомления письменное по какой причине перевод на укладчика, но ответа не дают. Могу Я отказаться и чем мне это грозит?
    , вопрос №2962322, Татьяна, г. Москва
  • Трудовое право
    Здравствуйте я пенсионер МВД мне 48 лет я работаю механиком по транспорту в гражданской организации как мне уволится без отработки?
    Здравствуйте я пенсионер МВД мне 48 лет я работаю механиком по транспорту в гражданской организации как мне уволится без отработки?
    , вопрос №2962711, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2021