Как доказать невиновность

Здравствуйте. Моя внучка устроилась работать в пивную компанию. Она работала в маленьком помещении, от которого ей выдали ключи. Она сама открывала и закрывала магазинчик. Видеонаблюдения там нет. Она старалась. Весь груз который принимала и отпускала записывала. Целый месяц проработала без выходных . И вот при ревизии ей насчитывают недостачу 35 тысяц Ребенок отработал и остался не только без зарплаты, но еще и должна. такой немыслимый долг.. А торговала пивом, рыбкой , чипсами. Если обратиться в суд, будет ли польза? Как обратиься в суд и что для этого нужно? Девочка только начинает трудовой путь. Хотела бы ответ получить письменно на мой имейл haritonova1954@bk.ru .т к время у нас разное.

, Любовь Харитонова, г. Иркутск
Ксения Зуева
Юрист, г. Ижевск

Для решения вопроса нужно понимать, был ли звключен трудовой договор? И договор о материальной ответственности.