Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение после аттестационной комиссии

Последние вопросы по теме «увольнение после аттестационной комиссии»

Фильтры
Военное право
Сроки ожидания приказа об увольнении из армии после аттестационной комиссии
Я прапорщик, решил уволиться с армии в связи с трудным финансовым положением в семье. я сирота, я написал рапорт на увольнение с армии, 25 октября, аттестационная коммисия прошла тоже 25 октября, в итоге уже прошло 3 месяца почти после одобрения аттестационной коммисией рапорта об увольнении, но отдел кадров не может дать никакой информации по поводу когда придёт приказ, сколько по времени я должен находится в части после того как отправили документы, и законно ли меня тут держать долгое время? могу ли я Обратится в прокуратуру с тем что увольняют долго и информацию не дают.
, вопрос №2691281, Александр, г. Москва
Военное право
Как обжаловать решение аттестационной комиссии при увольнении со службы?
До проведения аттестационной комиссии, на предмет увольнения из ФС РФ по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего, мне не был представлен аттестационный лист на ознакомление и не дали шансов написать рапорт, что не согласна с выводами и отзывом. правомерно ли это. и что я могу сейчас сделать, пока документы в разработке.
, вопрос №2676169, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Сроки исключения из списков части после аттестационной комиссии
После аттестационной комиссии через сколько дней исключает и списков части стоит ли мне сдавать форму военную и проходить обходной лист
, вопрос №2603302, danzan, пгт. Карымское
Трудовое право
Как долго ждать приказа об увольнении по решению состоявшейся месяц назад аттестационной комиссии?
Месяц тому назад была аттестационная комиссия где было принято решение уволить меня как не прошедший испытательный срок. До конца испытательного срока осталось пол месяца и до сих пор нету никаких результатов. Скажите как мне быть, написать в военную прокуратуру или что мне делать
, вопрос №2562443, Ваха, д. Рассвет
Военное право
Увольняют без основания при полном соответствии должности согласно аттестационной комиссии
здравствуйте! мой муж военный, выпустил 5 курс курсантов, с ними был всего год, с 4-5 курс. В итоге на выпуске какой-то "милый курсантик" бросил доллар на плац, в итоге он долетел до генерала училища, за это моего мужа хотят уволить со службы без основания, ведь это лишь предлог,чтобы мужа убрать. Он же не виноват, должны же искать того курсанта, как теперь быть? даже не предлагают ни перевод в другое место и не оставляют здесь. хотя недавно у них была аттестационная комиссия и мой муж полностью соответствует и должности и знанию, нареканий нет. посоветуйте пожалуйста что делать?
, вопрос №2447532, Вероника, г. Иваново
Военное право
Нужно ли будет после увольнения со службы возместить стоимость обучения?
Окончил ВУЗ с учебным военным центром ( получил звание лейтенант) и подписал контракт, в котором говорится, что если я не отслужу 3 года, то мне нужно выплатить стоимость обучения в военном центре. Когда прибыл в часть, мне сказали, что этот контракт не действителен и нужно подписывать новый (с другими датами и тоже на 3 года). Спустя неделю после подписи нового контракта, я понял, что служба это не мое и хочу уволиться. Как это сделать? И нужно ли будет после увольнения выплатить сумму за обучение?
, вопрос №2447436, Андрей, г. Ставрополь
Военное право
Уволили без аттестационной комиссии через полгода после последнего ГДП
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могут ли уволить военнослужащего без аттестационной комиссии, который имеет 3 ГДП
, вопрос №2148596, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Можно ли проводить аттестацию, если работник попадает под сокращение?
Здравствуйте. Месяц назад мне вручили уведомление о сокращении численности и штата сотрудников, согласно которому мое структурное подразделение и должность подлежат ликвидации (притом информации о новом штатном расписании нет), в связи с чем я попадаю под сокращение и работать мне остается 3 месяца. Спустя месяц (за 2 месяца до сокращения) нас решили отправить на аттестацию, которая проходит масштабно по нашей организации и будет проведена с нами за 1 месяц до нашего сокращения. Вопрос: необходимо ли мне проходить аттестацию, если я спустя месяц после этого буду сокращен, на сколько такие решения руководства правомерны, и какие действия мне следует предпринять?
, вопрос №1997936, Александр, г. Москва
Военное право
Увольнение с военной службы после заявления о желании продлить контракт на аттестационной комиссии
Здравствуйте. Такой вопрос. Служу по контракту в фсвнг. Контракт заканчивается, за четыре месяца вызвали на атестационную комиссию, сказал что буду продлевать контракт на три года. Хочу узнать могу ли я до окончания контракта передумать и уволиться не заключая новый контракт. Заранее спасибо.
, вопрос №1966740, Андрей, г. Обнинск
Защита прав работников
Восстановление на работу уволенного после аттестационной комиссии
восстановления на работу уволенным по п.5 ч.2 ст.872 фз 342 Был уволен после аттестационной комиссии
, вопрос №1930665, Абдулбасир, г. Махачкала
Защита прав работников
Можно ли признать аттестацию незаконной,если состав аттестационной комиссии иной квалификации?
Я работаю в ООО, локальными нормативными внутренними актами предусмотрена аттестация. Можно ли признать аттестацию незаконной: а) если состав аттестационной комиссии иной квалификации? б) если в составе комиссии присутствовал работник с меньшей квалификацией или опытом как у меня?
, вопрос №1922331, ольга, г. Осташков
289 ₽
Вопрос решен
Произвол чиновников
Не увольняют с армии держат насильно
Служу по контракту, разрываю его , все документы на увольнение собраны , было две аттестационные комиссии после которых сказали что уволят через две недели . Сам процесс увольнения длиться 4 месяца , вчера был суд , где меня приговорили к 15 дням гоуптвахте и дали 10 дней на обжалование, как выйти из этого положения я просто не могу понять .Увольняют при двух строгих выговорах у меня из уже три - это вполне возможно меня уволить но за чем сажать , помогите разобраться.
, вопрос №1853683, Денис, г. Грозный
Военное право
Могу ли я рассчитывать на восстановление через суд на военную службу после увольнения?
Добрый день. Я офицер. Начальник отдела кадров ввиду личной неприязни дал команду меня уволить. В итоге за 2 недели на меня наложили 3 взыскания, одно из которых сегодня. Сегодня же провели аттестационную комиссию по вопросу целесообразности дальнейшего прохождения мною военной службы, на которой проголосовали за увольнение. Еще летом я характеризовался исключительно с положительной стороны. Являюсь участником НИСЖО. Выслуга лет менее 20 льготных, но более 10 календарей. Ограничений по службе не имею. Я могу рассчитывать на восстановление через суд на военную службу после увольнения, а в дальнейшем уволится по несоблюдению условий контракта со стороны государства?
, вопрос №1821472, Данила, г. Каспийск
Военное право
В какой срок после аттестации меня должны уволить?
Здравствуйте. Я с июля 2015 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В июне 2017 года у меня закончился 5-ти летний контракт (прапорщик), на новый контракт я не писала рапорт, в октябре я решила, что не хочу больше служить и написала рапорт об увольнении в связи с окончанием контракта. В день аттестации рапортом вышла на службу. 5 дней назад была аттестационная комиссия. Всем меня обеспечили, но командир меня почему-то отказывается увольнять. Сейчас речь идет о том, что на рассмотрение отводится месяц. Получается, мне все это время надо ходить на службу, я этого не могу делать, тк ребенка мне оставить не с кем. Насколько это правомерно? В какой срок после аттестации меня должны уволить?
, вопрос №1809055, Кристина, г. Москва
Военное право
Какой предусмотрен порядок увольнения по НУК?
При увольнении писали в аттестационной комиссии что желаем пройти,нуждаемся в ВВК. А отправили только спустя 6 месяцев. И после издания приказа об увольнении. Комиссия длилась один день. Жалобы предъявляли,но во внимание их не кто не брал. Поставили группу допуска А. Законно ли это?
, вопрос №1802635, Клена, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.02.2020