Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Паспорт на газовую

Последние вопросы по теме «паспорт на газовую»

Фильтры
1200 ₽
Вопрос решен
Все
Правила использования газовых горелок в ресторанах
Ресторан использует газовые обогреватели для обогрева летней веранды. Требуется ли какое-то согласование официальных органов для использования такого оборудования. Требуется ли какое-то обслуживание таких обогревателей специализированной организацией.
, вопрос №2090144, Сергей, г. Екатеринбург
ЖКХ
Необходим ли паспорт на газовый счетчик и что делать, если он потерян?
Потяряли паспорт на газовый счетчик. Понадобится ли он еще и что будет если не предоставим.Договор о поставке газа уже заключен
, вопрос №1691147, Татьяна, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ЖКХ
Как восстановить утерянный паспорт на газовый счетчик?
при переезде у меня потерялся паспорт на газ.счетчик. как быть в такой ситуации.предлагают замену за мой счет. и при этом грозятся актом.
, вопрос №1651205, алигаджи, г. Махачкала
Защита прав потребителей
Отказ ремонта газового счетчика по гарантии
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У нас установлен газовый счетчик, проработал 6 лет и произошел сбой в работе. Гарантия на него 12 лет. Паспорт имеется, в нем прописано, что в течение гарантийного срока устранение деффектов производится бесплатно при наличии паспорта. Когда мы обратились с данной проблемой в магазин, то они сказали, что 6 лет назад счетчик был куплен у одного собственника, а сейчас ИП поменялся, и теперь гарантия поэтому действовать перестала. Хотя по идее по паспорту имеем право еще на 6 лет обслуживания. Правы ли они? Даже специалиста отказались прислать, и посоветовали самим заменить батарейку в счетчике. Чек отсутствует, имеется паспорт счетчика, на паспорте стоит печать с названием адреса и магазина.
, вопрос №1473367, Алина, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Должны были выдать предписание на замену газового счетчика?
Здравствуйте! Живу в служебном доме, от бывших жильцов паспорта на газовый счетчик не осталось. Газовая компания подала на меня в суд в погашение долга по оплате за газ так как истек срок счетчика газа в 2013 году, а я платила по показаниям счетчика а не по общему тарифу. Должны ли были меня известить о замене или проверке счетчика газа и кто?
, вопрос №1465073, Наталья, г. Астрахань
Жилищное право
У кого должны хранится паспорта на счетчики в УК
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю в управляющей компании техник смотритель в новом микрорайоне. Мне застройщик сдал паспорта на все счетчики ( воды, тепла, электроэнергии). Подскажите эти паспорта должны же у меня хранится. А не у техника учетчика который вбивает показания счетчиков
, вопрос №1376674, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за газовый котёл по гарантии?
Купил газовый котёл, марка АОГВ-11.6 , в магазине 23 марта 2015 года, 25 марта устанавливала котёл управляющая газовая компания, о чём есть запись в паспорте. Гарантия на котёл-1 год. Летом котёл не эксплуатировался. В октябре котёл начал подтекать. Вызванные газовики выдали дефектный акт ( неисправность водяного контура). Сдали в магазин, попросили вернуть деньги. В магазине отправили котёл поставщику, поставщик якобы установил не гарантийный случай, а именно выход из строя котла по вине покупателя( закрытая система отопления и что -то там ещё), мне этот акт не показали, котёл мне не вернули, да и система отопления у меня открытого типа. В следствии чего я понимаю, что от меня просто отфутболиваются. Подскажите как мне поступить, заранее благодарен.
, вопрос №1030084, Сергей, г. Самара
400 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос по документации на оборудование, и его проверку соответствующими инстанциями
Добрый день. Скажите пожалуйста, хотим приобрести оборудование для кофейни (кофемашина и кофемолка) из-за границы. Документов на оборудование нет. Нет даже технического паспорта на оборудование. Покупка будет проходить не официально. Без договоров и счетов. В связи с чем вопрос. Можно ли использовать такое оборудование в кофейне и какие документы могут потребовать от нас? Спасибо!
, вопрос №983993, Ринат, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.08.2018