Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатить штраф ГиБДД

Последние вопросы по теме «оплатить штраф ГиБДД»

Фильтры
Автомобильное право
Или это уже второй штраф, за просрочку?
Здравствуйте! Забыл оплатить штраф гибдд и он ушел в фссп. Если я оплачу штраф на сайте ФССП - он погасится? Или это уже второй штраф, за просрочку?
, вопрос №3097676, Марат, с. Вад
Автомобильное право
Если я оплачу этот, они увидят какой картой я оплатил?
Хочу оплатить штраф гибдд. У приставов есть начатые ИП по другим штрафам. Если я оплачу этот, они увидят какой картой я оплатил? То есть могут отследить банк?
, вопрос №3084055, Руслан, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Потерянное постановление
День добрый. Как оплатить штраф ГИБДД в случае утери постановления и предусмотрен ли штраф за потерю постановления? По номеру тех.паспорта и водительским правам не находится, возможно потому что гос. номер иностранный.
, вопрос №3040839, Георгий Папаскири, г. Сочи
Автомобильное право
Как мне теперь оплатить штрафыГИБДД?
Здравствуйте Я вовремя не оплатил штрафы С помощью приложения увидел то что Штрафы переданы в федеральную службу судебных приставов я их оплатил через приложение Сбербанк онлайн, теперь хочу оплатить штраф ГИБДД Но штраф по прежнему остался не оплаченным. Как мне теперь оплатить штрафыГИБДД?
, вопрос №2744864, Влад, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если приставы взыскали его с карты Сбербанка?
Добрый день. Нужно ли оплатить штраф ГИБДД если приставы взыскали стоимость штрафа с карты сбербанка ?
, вопрос №2507246, Евгений, г. Краснодар
Гражданское право
Могу ли я обжаловать арест моих счетов и потребовать возмещения вреда?
Сегодня я получил смс-сообщение об аресте моих счетов в банке, хотя ранее никаких уведомлений о штрафах не получал. Более того, в конце 2018 года погасил все свои задолженности и следил через портал госуслуг, чтобы вовремя оплачивать. А тут ни с того ни с сего - судебная задолженность и арест. Мне не дали время своевременно оплатить штраф ГИБДД. Могу ли я обжаловать и потребовать возмещения вреда? Какие документы нужны и куда?
, вопрос №2265713, Таулан, г. Черкесск
Административное право
Может ли физ лицо оплатить административный штраф за нарушение ПДД за юр лицо?
Добрый день. Юр.лицо привлечено к административной ответственности за нарушение ПДД РФ (выписан штраф ГИБДД тех.средством фиксации административных правонарушений). Работник-водитель, управляющий транспортным средством и виновный в нарушении ПДД, узнал о ширафк раньше работодателя (на сайте ГИБДД) и самостоятельно оплатил штраф по вынесенному постановлению об административном правонарушении, как физ.лицо (от своего имени и за свой счет). Может ли физ.лицо оплатить административный штраф за нарушение ПДД РФ за юр.лицо? Если действия рабртника неправомерны, должна ли организация оплатить штраф повторно?
, вопрос №2145753, Олеся, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли погашена судебная задолженность ГИБДД в данной ситуации?
Добрый день. У меня не оплаченный штраф ГИБДД 1250 руб. Прислали через ФССП судебную задолженность 5000 руб. Там такая приписка: "Вы можете оплатить штраф ГИБДД №03..... и подать заявление о прекращении исполнительного производства." Означает ли это, что я могу оплатить 1250 руб и автоматически судебная задолженность будет погашена?
, вопрос №2105652, Дмитрий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как оплатить штраф ГИБДД без номера постановления?
добрый день,12 июня был составлен протокол о езде без прав,сказали штраф от 5 до 15 тыс,а постановления никакого не дали,хотелось бы оплатить штраф пока действует скидка,но как это сделать без номера постановления?
, вопрос №2038976, Татьяна, г. Нальчик
Исполнительное производство
Исполнительский сбор при оплате штрафа ГИБДД
здравствуйте. Пришло письмо от судебных приставов с требованием оплатить штраф гибдд от 29.11.2017 и так же оплатить услуги приставов в размере 1000 рублей. Но никаких сведений о штрафе ранее получено не было, только из этого письма и узнали, что есть штраф за нарушение, зафиксированное камерой видеонаблюдения. Скажите, пожалуйста, можно ли не оплачивать услуги приставов в данной ситуации? Штраф оплатим, естественно. Но непонятно, на каком основании мы должны еще и приставов оплатить
, вопрос №2001742, Ольга, г. Армавир
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли водитель а/м оплатить штраф ГИБДД,который пришел на имя собственника?
Здравствуйте! Я вожу машину, принадлежащую моему родственнику. Раньше говорили: "по доверенности". Могу ли я оплатить штраф ГИБДД, пришедший на имя собственника, со своей карты и от своего имени? Я нарушила правила, значит я и должна платить. Спасибо, Людмила.
, вопрос №1961634, Людмила, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штрафы ГИБДД за 2014 и 2015 годы?
Здравствуйте. Зарегистрировалась на портале госуслуг( авто) и высветились штрафы- август 2014.,июль 2015 г.г. ( были в отпуске в южных регионах там видать) сначала было написано в графе- невозможно оплатить. теперь запись- просрочен.. Слышала что есть сроки давности.. Нужно ли оплачивать такие штрафы.. бумаг никаких не приходило.спасибо
, вопрос №1845637, Елена, г. Мурманск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать,если оплатил штраф ГИБДД со скидкой 50%,но из-за комиссии он не был оплачен полностью?
Здравствуйте! Оплатил в срок штраф гибдд со скидкой 50% в банке через терминал. Сумма штрафа 500р. Снялась комиссия 3 рубля и получилось,что я оплатил вместо 250р. - 247р. Спустя 2 месяца, когда уже истек срок оплаты штрафа,на мне висит задолженность в 500р. Подскажите,мне нужно будет доплатить 3 р. Или уже 253р. ?
, вопрос №1843252, Сергей, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как вернуть деньги за дважды оплаченный штраф ГИБДД?
Я проживаю в Самарской области. Работаю от организации находящейся в Ставропольском крае (грузоперевозки). Оплатил 7 штрафов гибдд через сбербанк-онлайн с 50%-й скидкой. После выяснилось что работодатель оплатил их 100%. Как мне вернуть свои деньги если у меня нет ихних чеков на оплату (свои есть). Они их оплачивают сотнями. Мне дали чёткий ответ:"...решай вопрос сам!"
, вопрос №1838818, Сергей, г. Самара
Автомобильное право
В какой срок после оплаты штрафов они удаляются из базы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я оплатил штрафы ГИБДД через сколько они будут полностью удалены из базы ? Или о моих нарушениях будет известно сотрудником ГИБДД всегда, сколько штрафов у меня было ранее или они всё же сгорают после оплаты через какое-то время ? Заранее большое спасибо за ответ
, вопрос №1787367, Александр, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.09.2021