Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обмен водительских прав по истечении

Последние вопросы по теме «обмен водительских прав по истечении»

Фильтры
Автомобильное право
Предусмотрена ли замена водительского удостоверения в моей ситуации?
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне в январе 2019 года нужно менять права по истечению срока но у меня есть не оплаченные штрафы в ГИБДД .Я слышал что штрафы не является основанием не поменять мне права правда это или нет Ростислав
, вопрос №2171690, Ростислав, г. Калининград
Автомобильное право
Что проверяют в МРЭО при замене водительского удостоверения по истечении десяти лет?
Что проверяют во МРЭО при замене водительского удостоверения по истечении десяти лет ? Надо ли уплачивать все штрафы и налоги ? Проверяют ли личность водителя уголовный розыск ? Заранее спасибо.
, вопрос №1918805, Анастасия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как поменять водительское удостоверение, в связи с истечением срока его действия?
Подскажите пожалуйста можно ли получить замену водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия без прописки в паспорте?!
, вопрос №1887834, Лена, г. Саратов
Автомобильное право
Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока их действия?
Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока ( прошло 10 лет ). Что проверяют по базе ( розыск налоги штрафы лишение прав ).
, вопрос №1879107, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Когда менять водительское удостоверение при истечении срока его действия?
Здравствуйте, уважаемые юристы! В ближайшие месяцы истекает срок действия моего водительского удостоверения. В какой именно срок нужно подавать документы на его замену? Сразу по истечении срока действия? Или можно заранее? Заранее за какое время?
, вопрос №1832011, Артур Новиков, г. Москва
Автомобильное право
Замена водительских прав по истечении срока действия
Здравствуйте! Проживаю в г. Екатеринбург с 2013 года. До этого проживал в г. Белгород (РФ). Подошло время замены ВУ по истечению срока его действия. Оплатил госпошлину через сайт госуслуг и пришел 31.08.2017 в назначенное время в МРЭО ГИБДД по Свердловской области. Мне там сказали, что не могут мне заменить ВУ по причине того, что в базе данных отсутствует информация об окончании административного наказания - лишения меня ВУ за отказ от прохождения теста на алкоголь. Данное правонарушение имело место в июле 2009 года в Белгородском районе Белгородской области, где я проживал до 2013 года. Я понёс наказание в виде лишения прав сроком на 1 год и 7 месяцев. По истечению наказания ВУ были мне возвращены в отделении по административным правам отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Белгороду. Мой экземпляр акта возврата мне ВУ потерялся во время переезда в Екатеринбург. Как мне объяснили в отделении по административному праву в отделе ГИБДД по Свердловской области, во время обновления электронной системы базы данных в 2015 году мои данные могли пропасть и что мне необходимо обращаться по месту лишения ВУ. По телефону я обратился в отделение по административным правам в ГИБДД по г. Белгороду. Меня перенаправили в отделение ГИБДД по Белгородскому району, где меня лишили ВУ. Я позвонил туда и мне ответили, что "Там в ГИБДД Екатеринбурга занимаются ерундой, мы архив храним 5 лет, и где его теперь искать?". Тем не менее обещали посмотреть, но результат до сих пор отрицательный. Подскажите пожалуйста, как мне следует поступить в данной ситуации, чтобы поменять своё водительское удостоверение?
, вопрос №1743971, Дмитрий Веретнов, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Как поменять права в связи с истечением срока действия, если в ГАИ обвиняют в несуществующем нарушении?
При замене в/у по истечении срок действия сотрудники отказали мне в выдаче нового удостоверения, пояснив что в 2010 году мной было совершено правонарушение за которое по решению суда я уже понёс наказание, но в базе данных ГАИ этих сведений нет и я числюсь в нарушителях. Также мой водительский стаж почему-то начинается с 2007 года, реально я получал право на вождение категории "В" ещё в 1988 году. Вопрос: Какие действия мне предпринимать чтоб восстановить мои законные права во всей полноте?
, вопрос №1703522, Александр Юрьевич, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подача иска в суд, если при обмене водительского удостоверения указали не все категории ТС
Здравствуйте! Вопрос такой: существует ли сроки давности на подачу исковых заявлений в суд на неправомерность действий РЭП ГИБДД при обмене водительского удостоверения?В связи с истечением срока действия вод.удостоверение было заменено, но были перенесены не все категории транспортных средств, управлять которыми я мог до обмена вод.удостоверения.Обмен был произведен в 2012 году.
, вопрос №1591879, Сергей,
Автомобильное право
Изменился ли порядок замены водительских прав?
Изменилось ли в 2016 г.порядок замены прав, а именно надо ли сдавать экзамены по истечении срока действия (10,20 лет )
, вопрос №1215981, Александр, г. Кемерово
Автомобильное право
Замена, продление водительского по истечении срока действия?
Здравствуйте! У меня 18.03.2016г. заканчивается срок действия водительского удостоверения, а медицинская справка выданная на два года заканчивается 17.03.2016г. Могу ли я получить права раньше например 15.03.2016г. ведь у меня всё есть и действительно? Спасибо.
, вопрос №1178242, Владимир, г. Пермь
Автомобильное право
Возможна ли замена прав по истечении срока действия без пересдачи экзаменов?
могу ли я заменить водительское удостоверение,без пересдачи экзаменов,срок действия водительского удостоверения был до 09.04.2012,вовремя не был заменён из-за ненадобности.
, вопрос №1114702, Николай, г. Ярославль
Гражданское право
Сдача экзамена при обмене прав по истечению срока
Когда потребуется сдача экзамена при обмене прав по истечению срока? Можно ли сейчас обмемять права на вождение без сдачи экзамена? 08.01.2015
, вопрос №677518, Кумсков Алкксей, г. Москва
Все
Нужна ли пересдача пдд при обмене водительского удостоверения по истечению срока действия
Здравствуйте. Слышал от друга , что вышло постановление правительства РФ, что теперь по истечении срока действия водительского удостоверения в обязательном порядке необходимо будет пересдавать ПДД, так ли это на сомом деле?
, вопрос №648100, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обмен водительских прав по истечении срока
у меня закончился срок на водительские права , за это время, действующих прав я попал в псих, больницу по дури правоохранительных органов и меня поставили на учет, прошло уже семь лет, был в больнице, там сказали что снять с учета не возможно, это на всегда и ни о какой справке медицинской и думать не чего, Что ж это за болезнь не излечимая, дурь одна кругом, Я считаю себя вполне адекватным, Хоть покупай права
, вопрос №532840, анатолий, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.11.2018