Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неявка в суд по административному делу

Последние вопросы по теме «неявка в суд по административному делу»

Фильтры
Административное право
Что мне грозит за неявку в суд по административному делу?
Что мне будет если я не явился в суд по административному правонарушению? Может ли дело быть рассмотреным без меня?
, вопрос №2554002, Иван, Мелитополь
Административное право
Каковы последствия неявки в суд по статье 15,6 КоАП?
Доброго дня! Каковы последствия неявки в суд по ст. 15.6 КоАП? Заранее спасибо.
, вопрос №1849638, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Чем грозит мне неявка в суд по делу об административном правонарушении?
Здравствуйте. Произошла у меня такая ситуация. Сегодня с отделения почты в своём городе забрал повестку в суд. Суд был назначен на сегодняшнее число. По этой причине не успел на него явиться. Почта прислала извещение только вчера. Забрать не успевал никак. Прохожу по делу об административном правонарушении по статье 20.2 КоАП, ч.5. Чем может грозить неявка?
, вопрос №1839586, Владимир, г. Чехов
Административное право
Каковы последствия неявки в суд по административному правонарушению?
На трассе на меня был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренный ч.4 ст.12.15 (выехал на встречку, обгон). Я с этим не согласился. Всё это случилось в Чистополе, сам я проживаю в другом городе, каковы последствия неявки в суд? Можно ли ходатайствовать о рассмотрении дела по моему месту жительства? И как и сделать на практике, если такое возможно.
, вопрос №1776074, Артём, г. Казань
Лишение водительских прав
Каковы последствия неявки в суд по лишению водительских прав?
Случай такой выписали протокол, за езду без прав, но я не могу понять какая дата стоит, если я не явлюсь в суд что может быть??
, вопрос №1723142, Дмитрий, г. Москва
Все
Неявка в суд по делу о нарушении ПДД
Подскажите что будет в случае неявки в суд по делу о нарушении ПДД в соотвествии с ч. 4 ст 12.15 КОАП РФ?
, вопрос №1715458, Павел Клабуков, г. Москва
Административное право
Что будет за неявку в суд по административному делу?
что будет за неявку в суд по статье 15.33?..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
, вопрос №1688141, ксения, г. Омск
Административное право
Каковы последствия неявки в суд в качестве свидетеля по административному правонарушению?
Если вызывают повесткой в суд в качестве свидетеля по административному правонарушению, но ты в этот день работаешь - является ли это уважительно причиной? Как об этом сообщить? Обязательно ли вообще присутствовать по такому делу в суде? Что будет за неявку?
, вопрос №1560862, Мария,
Административное право
Что будет за неявку по повестке в суд и как избежать штрафа?
Здравствуйте пишу с просьбой помочь.Живу третий год в Финляндии уехал на ПМЖ, позвонил сын сказал, что получил зак.письмо на твоё имя, 25 ноября вызывают в суд по административному делу как ответчика о ликвидации Сельскохозяйственного потребительского кредитно-сберегательного кооператива "Надежда" где я был якобы учредителем и ещё 15 таких же идут по одному делу, я даже не помню что я вступал в кооператив Надежду, кто то что то нахимичил а меня подтягивают у меня в своё время был свой садоводческий кооператив " Ветеран Боевых Действий" два года работал никаких проблем, уехал в Финляндию жить на старости лет и тут покоя нет. Ехать в данный момент в суд я не могу работа и надо бы вообще ехать. Подскажите как мне быть, что писать. С уважением ветеран боевых действий Юрий С.
, вопрос №1446609, Юрий Суомалайнен, г. Петрозаводск
Административное право
Какова ответственность понятого, при неявке в суд по повестке?
Дорый день. Была понятой при задержании сотрудниками дпс пьяного водителя. Пришла повестка в суд, суд я проигнорировала,не пришла. Звонят по сто раз на дню из полиции не дают покоя. Какое наказание мне будет при полном игноре этой ситуации?
, вопрос №1437826, Анна, г. Москва
Административное право
Неявка в суд, что будет?
Чем грозит неявка в суд по административному правонарушению по статье 16.2 гражданину Украины в России?
, вопрос №1323882, Вова,
Административное право
Неявка в суд по административному нарушению
Что будет если не явиться в суд по поводу административного правонарушения. Повестку лично в руки не давали, пришло по почте. Могут рассмотреть без меня?
, вопрос №1306044, Маша, г. Красноярск
Административное право
Какой налагается штраф за неявку в суд по рассмотрению административного нарушения?
Мне выслали заказное письмо по почте с указанием срока явки в суд по рассмотрению административного нарушения. Я получил письмо, как обычную корреспонденцию, в почтовом ящике после установленного срока явки в суд. Какой мне грозит штраф и что мне делать. Благодарю за помощь. С уважением Г. Судейко , пенсионер, 77 лет
, вопрос №1168056, Геннадий Судейко, г. Новосибирск
Административное право
Какой штраф мне грозит за неявку на суд по административному делу?
здравствуйте!сегодня на выходе из магазина меня остановила охрана,сказали пройдемте в комнату досмотра, при этом я купил товар, сказали доставайте все вещи из портфеля и из карманов, обнаружили сверло на сумму 50 руб., без лишних слов вызвали полицию, полиция приехала,охрана составила заявление о хищении,меня забрали в отдел, там составили протокол,велели оставить паспорт, но т.к. паспорта у меня при себе не было взяли водительское удостоверение,попросили меня подождать в отдельной комнате, пока забивают данные о мне(при этом я им предоставил ксерокопию паспорта),затем меня вызвали сняли отпечатки пальцев, сфотографировали как преступника,завели дело,но там они напутали с паспортными данными,написали не мой паспорт(серию,номер и кем выдан),сказали паспорта раз нет при себе не отпустим, но затем вошли в мое положение и взяли с меня письменное обязательство явиться завтра на суд, но с паспортом! Вопрос: чем мне это грозит, если я не явлюсь на суд, ведь залога у меня нет(паспорта) у них, и паспортные данные у них на меня не мои,только фотки, адрес,отпечатки пальцев! и чем мне все это грозит, если явлюсь?
, вопрос №1140262, дмитрий, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Неявка в суд
Здравствуйте меня задержали на автомобиле в нетрезвом виде, составили протокол по ст 28.3, грозит от 10 суток, какие последствия если я не явлюсь в суд, как долго держится административное делоактуальным?
, вопрос №583943, Влад, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.10.2019