Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нанять адвоката для развода

Последние вопросы по теме «нанять адвоката для развода»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
В каком случае нужно нанимать адвоката при разводе?
Подскажите,сли обе стороны согласны на развод,адвоката обязательно нанимать?В каком случае нужно нанимать адвоката при разводе?
, вопрос №1489276, Виталий, г. Москва
Раздел имущества
Как разделится имущество при разводе и нужно ли нанимать адвоката?
Добрый день! Просветите! Я замужем, хочу развестись с мужем. Живём мы в квартире, которая в ипотеке, оформлена на мужа. Я в ней не прописана. Есть ли у меня законное право сдесь находить пока мы женаты? И про имущество. Совместно нажитое более 100т, в том числе и автомобиль. Нужно ли мне при разводе нанимать адвоката? И что делать, если он переоформит автомобиль на другого человека?
, вопрос №1462911, Ирина, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Если дело направили в суд а адвоката нет,стоит ли нанимать адвоката?
здравствуйте, если дело направили в суд а адвоката не,стоит ли нанимать адвоката? или уже поздно?
, вопрос №1188627, марина, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия супруги
Здравствуйте! Мой брат женился 1 месяц назад. Теперь хочет развестись. Он и его жена живут в разных городах, общих детей нет, имущества нет. Она не согласна на развод. Может ли он нанять адвоката, и тот будет представлять все его интересы на суде, надо ли при этом моему брату являться на суд? Просто он не хочет больше видеться со своей женой. Еще вопрос, у моего брата временная прописка в Москве (студент), сам он из Воронежа, а его жена из Нижнего Новгорода. Можно ли их развести в Воронеже? Заранее спасибо
, вопрос №932423, Ирина, г. Воронеж
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Проживание ребенка 6ти лет с отцом при разводе
Добрый день. Ситуация следующая. Собираемся разводиться с мужем (3 месяца не живем уже вместе, инициатор муж, ребенок проживает со мной). Узнала случайно, что муж нанял адвоката для того, чтобы при разводе забрать сына себе. Имеет ли он права? Оба не привлекались к суду, имеем жилье общее (ипотека), зарабатываем нормально (я официально больше в 5 раз, неофициально в 1,5 раза). Ребенка любит. и сын его тоже. Принимал как и я активное участие в жизни сына. Но сейчас хочет полностью у меня его забрать. Какие мне шаги предпринять, чтобы этого не произошло? Я хотела чтобы все было хорошо, на выходные отдавала сына к папе ( он ушел к свои родителям). Единственное что, за 2 года в садике был только на 1 празднике. Частные командировки (но его родители не работают). Очень боюсь если честно, т.к. сына очень люблю и не хочу лишать его никого из родителей. Просто знаю (мне было в лицо сказано мужем), что ребенок будет жить с ним и я буду умолять его видеться с ним. На развод еще не подал, но забрал оригинал свид-ва о браке. Спасибо за ответы.
, вопрос №755005, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Сколько стоит нанять адвоката?
Я социальный работник.Дважды осуждена ст 159 ч 3 УК РФ по одному делу объяснили эпизоды разные...предявляют ещё факты...Будет третья судимость.Обидно что начальство с этого поимело денег,а нас дураков подставили конкретно.
, вопрос №673835, Оксана Борзова Николаевна, г. Пикалево
Гражданское право
Как узнать подано ли заявление на развод
Здравствуйте. Мой муж нанял адвоката и подал на развод (как он говорит). Кто адвакат он не говорит. Можно ли мне узнать подал ли он на развод и кто адвакат. Если да, то как это сделать?спасибо заранее.
, вопрос №24140, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как получить развод без примирительного срока
Добрый день! мой мужчина нанял адвоката для развода с бж. проживают они в разных городах.адвокат уверяет,что документы поданы в загс и дело рассматривается,но при звонках в загс отвечают,что ничего не поступало. это уже второй адвокат.первому адвокату,как выяснилось,бж дала взятку и он отозвал документы,говоря при этом нам,что идет примирительный срок, и дело рассматривается. подскажите,что делать в такой ситуации? и как можно решить вопрос с разводом без примирительного срока? спасибо.
, вопрос №21997, Олеся, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.01.2017