Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж не платит алименты а приставы бездействуют

Последние вопросы по теме «муж не платит алименты а приставы бездействуют»

Фильтры
Алименты
Как добиться выплаты алиментов в данном случае?
бывший муж не платит алименты а приставы бездействуют .задолженность уже составляет более 70 т р. официально муж не работает.какие действия со своей стороны я должна принять?
, вопрос №2194641, анастасия, г. Кемерово
Исполнительное производство
Что делать, если муж не платит алименты 3 года, а приставы бездействуют?
Я хожу приставам уже 3 года,а результат ни каких !заходила в кабинет начальнику сказала суть дела,сказал пиши заявление подадим в розыск в течении 3 месяцев не обьявиться онулируют все документы,после того зашла заму,начальника сказал я не в курсе дел!что делать кому обращаться???
, вопрос №2153514, Саният, г. Буйнакск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Как быть, если муж не платит алименты, а от приставов нет никакой информации?
Добрый день! с бывшим мужем развелись год назад, подала на алименты. Так как живу в другом городе с ребенком, по месту жительства бывшего мужа отправила письмо приставам с судебным решением. Они, конечно, возбудили исполнительное производство, на сайте ФССП это четко отслеживается, но больше ничего не происходит. Нет расчета задолженности, ничего! Он год не платит. Посоветуйте, как мне поступить? До приставов не дозвониться, чтобы узнать, что они делают, и вообще делают ли что то!
, вопрос №2108879, Юлия, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Что делать,если бывший муж не платит алименты,а приставы бездействуют?
Здравствуйте, подскажите что делать куда обратится, после развода договорились что отец ребёнка будет платить определённую сумму на ребёнка, после того как он женился начались проблемы с оплатой, после переговоров мы решили заверить у натариуса соглашение об оплате алиментов, после оплачивал всего четыре месяца и пропал скрывается номера все поменял,я подала заявление приставам но уже два года никаких продвижение,хотя я знаю уверенно что он проживает со своей женой по прописке,мать которая с ним тоже проживает приставам врёт что не знает где он,вот такой тупик,а долги растут.куда идти жаловаться на бездействие приставов.
, вопрос №1869802, Абуова Любовь, г. Омск
Исполнительное производство
Что делать, если бывший муж не платит алименты больше года, а приставы бездействуют?
Здравствуйте помогите мне пожалуйста, что делать,бывший муж не платит алименты больше года, правда за этот период времени 3 раза он выплачивал по 1000 рублей. Писала приставам заявление с просьбой завести уголовное дело о неуплате, было отказано, т.к. Ему не было предъявлено административной ответственности, по вызову приставов он не является. Тогда написала заявление о том, чтобы его объявили в розыск, разыскали и уже 2 месяца как, дело производство направили по месту пребывания, но уже как 2 месяца приставы по адресу не выезжали и я считаю что вообще бездействуют. Что мне делать в столь сложившейся ситуации?
, вопрос №1836589, Елена, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Бывший муж не платит алименты, а приставы бездействуют два года
Что делать если бывший муж не платит алименты!? А судебные приставы только и говорят ждите . Жду уже два года. Куда можно обратиться !?
, вопрос №1835341, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Куда обращаться за помощью, если муж не платит алименты, а пристав бездействует?
Муж не платит алименты, приставы разводят руками . За пол года я не получила ни рубля. Писала заявления на розыск у приставов , в заявлении на привлечении к административной ответственности мне пристав отказала. Написала жалобу старшему приставу на что мне прислали отказ , причём видно что шаблонный так как даже фамилия должника стоит не моего мужа . Неужели приставы правда ничего не могут сделать ? А как же описание имущества ? Принудительные работы ( они пишут что пол года муж не числиться на официальной работе )? Есть ли смысл писать дальше в прокуратуру ? У меня ведь маленький ребёнок , я не могу постоянно ездить на другой конец города и видеть как приставы разводят руками .
, вопрос №1696017, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Бывший муж не платит алименты 13 лет, приставы бездействуют
Здравствуйте. Мне 13 лет бывший муж не платит алименты. Приставы за эти годы не сделали ничего, кроме того, как установили,что у него нет счетов, машины и прав. В ноябре 2016 г. расчитали задолженность, которая на тот момент составила почти 1,5 млн.рублей. сыну в июле исполнится 18 лет. Что я могу сделать в данной ситуации?
, вопрос №1672133, Ирина, г. Ставрополь
Алименты
Муж не платит алименты, или выплачивает, но в недостаточном объеме, как взыскать с него полную сумму?
Здравствуйте. Мой муж не плотит алименты. Мы с ним общаемся нормально. Но тем неменее он не плотит алименты. Я подала на алименты 22 мая 2014 года. И по сей день он и его мать выплачивают. Маленькие суммы в месяц может быть до 2 тысяч, а может и не быть денег вообще. Он якобы думает, что я буду их тратить на себя. Хотя они все уходят за долги в сад и этот долг не уходит. Потому что за сад мы плотим почти 2. И когда идет оплата после начисляется уже за следующий месяц. Так к чему я. Я учусь. Временно не работаю. У меня последний год учебы и я никак не могу выйти. Но кормить ребенка и за сад платить надо. А денег нет. Ребенок так же ездиет к нему в гости на лето. В этот период я не прошу с него никаких денег. А только тогда, когда ребенок приезжает обратно. Но и в этот момент он платит копейки. Можно ли установить определенную сумму на взыскание плиментов помесечно и что делать и куда идти. Пояснение : он живет в москве, я в челябинске. И он не работает как я поняла
, вопрос №1568086, Юлия, г. Челябинск
Алименты
Бывший муж не платит алименты, как привлечь его к ответственности?
бывший муж не платит алименты считается злостным неплательщиком,накопилась значительная сумма ,приставы бездействуют,могу ли я посадить его в тюрьму,как это сделать?через суд?
, вопрос №1557960, юлия, г. Калининград
Алименты
Бывший муж платит алименты по 1000 рублей в месяц, а судебные приставы бездействуют, законно ли это?
Бывший муж платит алименты по 1000 рублей в месяц, судебные приставы разводят руками.(он же платит)ничего ему не могут предьявить. это правда что сумма не имеет значения главное что платит? /
, вопрос №1554978, наташа, г. Воронеж
Алименты
Какие действия предпринять, если бывший муж не хочет платить алименты, а приставы бездействуют?
Что делать если бывший муж не хочет платить алименты и пристава бездействуют. Какие должны быть мои действия?
, вопрос №1547385, Анастасия, г. Иркутск
Алименты
Бывший муж не платит алименты, приставы бездействуют, куда обратиться?
Здравствуйте! Бывший муж не выплачивает алименты,приставы бездействуют...Куда обратиться? Подскажите,пожалуйста
, вопрос №1519721, Анна, г. Ижевск
Алименты
Что делать если бывший муж не в состоянии платить алименты?
Добрый день! Бывший муж не платит алименты на протяжении нескольких лет. Сумма долга составляет почти 600 тыс.руб. Дважды судим по не исполнению своих обязательств. Присуждены исправительные работы. Он все равно не работает. Пьет!Сейчас приставами снова готовятся документы в суд. Приставы сказали, что он уже почти не стоит на ногах, трясется как при приступах эпилепсии. Понятно, что уже работать он не будет и никаких алиментов я не получу. Как быть в такой ситуации. Что нужно делать? Писать заявление об отказе от алиментов?
, вопрос №1501976, Мария, г. Нижний Новгород
Алименты
Не платит алименты бывший муж, а приставы бездействуют, что необходимо предпринять?
Бывший муж с 2014 года не платит алименты долг уже 188000,официально не где не работает,приставы не чего не делают.Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться
, вопрос №1484723, Евгения, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.12.2018