Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Копия договора дарения

Последние вопросы по теме «копия договора дарения»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Украдена с сумка с документами: на право собственности Квартиры и договор дарения на эту же квартиру
Добрый день. Украдена с сумка с документами: на право собственности Квартиры и договор дарения на эту же квартиру. Что в такой ситуации надо сделать в первую очередь, чтобы не остаться без квартиры, как себя обезопасить. Из документов осталась только нотариальная копия договора дарения. Спасибо
, вопрос №2623164, Зоя, г. Москва
Право собственности
Как зарегистрировать квартиру, если есть только копия договора дарения?
Как зарегистрировать квартиру, если есть только копия договора дарения, не заверенный нотариусом, больше никаких документов нет? Оригинала может и не существует уже. В квартире живем давно.
, вопрос №2010653, Мария, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
С какой целью родственнику необходима моя копия договора дарения, заверенная у нотариуса?
Мой родственник вступает в наследство на свою часть дома. Другая доля дома подарена мне моей бабушкой по договору дарения. С какой целью родственнику необходима моя копия договора дарения заверенная у нотариуса?
, вопрос №1882483, Анна, г. Москва
Договорное право
Где получить копию договора дарения на квартиру наследнику дарителя?
Добрый вечер. В 2015 г. узнала о том, что в 1992 г. отец подарил свою московскую квартиру другому человеку. Отец умер в 1998 г. Переход права собственности на квартиру произошел после смерти отца. В карточке учета на эту квартиру написано "КМЖ" (Комитет муниципального жилья?) и номер в реестре. Где мне получить копию договора дарения на квартиру?
, вопрос №1817083, Ольга, г. Москва
Договорное право
Могу ли самостоятельно подготовить договор дарения 1/2 доли квартиры и заверить у нотариуса?
Здравствуйте! Прошу пояснить следующую ситуацию. Могу ли самостоятельно подготовить договор дарения 1/2 доли квартиры и заверить у нотариуса (необходимо ли?). Или возможно составление договора только у нотариуса. В интернете разные толкование о необходимости заверения у нотариуса данного договора. Какой пакет документов необходим для передачи на регистрацию в реестре. Спасибо.
, вопрос №1775349, Григорий, г. Омск
Нотариат
Какие документы нужны для оформления у нотариуса договора дарения части квартиры?
Квартира находится в собственности у двух владельцев. Один владелец хочет подарить мне часть своей доли. Какие документы необходимы для оформления сделки у нотариуса?
, вопрос №1714130, Инна, г. Москва
Договорное право
Где сделать запрос о предоставлении копии договора дарения для проведения почерковедческой экспертизы?
Где сделать запрос о предоставлении копии договора дарения второго собственника квартиры с целью проведения подчерковедческой экспертизы?
, вопрос №1696614, Евгений, Сайхин
Нотариат
Обязан ли нотариус забирать оригиналы документов для оформления договора дарения?
Здравствуйте. При составлении договора дарения жилого дома и земельного участка нотариус оставил у себя оригиналы собственника на дом и участок,а также на пристройку к дому.Это верно?или на пристройку не нужно? И еше нас с мамой интересует вопрос,должен ли нотариус выдать какую-то опись или справку что осталось у него в архиве после составления договора дарения ? Спасибо большое
, вопрос №1695515, Анна, г. Москва
Право собственности
Как восстановить договор дарения квартиры, если я не помню данные нотариуса?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я утеряла договор дарения на квартиру. Я являюсь собственником. Договор дарения был заключен у нотариуса, я не знаю у какого. Как мне это узнать? Мне в росреестре сказали заказать выписку о содерж. Правоуст. Док-ов. Там нет фио нотариуса. Подскажите как восстановить документ?
, вопрос №1637362, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
Список необходимых документов для оформления дарения недвижимости
Добрый день, подскажите пожалуйста список документов, необходимых для оформления дарения недвижимости (Квартиры). В разных источниках указано по-разному, но договор дарения и заявление о дарении это один и тот же документ или нет? Спасибо!
, вопрос №1563560, Ольга, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Если придти в росреестр, то сколько будет стоить взять копию договора дарения?
Я подарил свою долю и мне не выдали договор дарения.А мне он нужен.хотя бы копию. Где его можно получить? И сколько будет стоить?
, вопрос №1454782, Анастасия, г. Красноярск
Право собственности
Как получить копию договора дарения, если одаряемый умер?
Добрый день. Вопрос следующий: 3 года назад был подписан договор дарения дома (бабуля которая дарила не понимала что делала, но сейчас это уже не доказать), сейчас умер одаряемый и в наследство вступает его жена. Насколько мне известно, если в договоре было условие, что со смертью одаряемого он прекращает свое действие, то дом можно вернуть обратно. Но проблема в том, что у бабули не осталось абсолютно никаких документов, она не помнит, был ли договор зарегистрирован у нотариуса. Вопрос в следующем: есть ли хоть какая-то возможность запросить договор в росреестре, выдадут ли они его бывшему собственнику дома, участнику сделки? Либо может, есть другие варианты, но я их не вижу. Просто, как только жена вступит в наследство, бабулю отправят на улицу.
, вопрос №1447971, Юлия, г. Москва
Нотариат
Как можно получить копию договора дарения?
Добрый день. Если человеком был подписан договор дарения, но по некоторым причинам у него забрали подписанные документы. Может ли человек получить копию договора? Обращаться необходимо к нотариусу, который оформлял сделку? На основании какой статьи ему должны предоставить документы?
, вопрос №1363288, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Заверка договора дарения, движимомго имущества
добрый день , требуется ли нотариально заверенная копия договора дарения на объект движимого имущества , для постановки его на учет ? договор составлен был в 2014 году .
, вопрос №1345855, Наталья, г. Красноярск
Жилищное право
Как получить дубликат договора дарения?
Здравствуйте! Молодой человек оформил договор дарения комнаты в коммунальной квартире на свою бабушку четыре года назад. У него на руках осталось свидетельство о госрегистрации на эту комнату. Оформляли договор дарения в Управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Вопросы: 1. Он хочет получить дубликат договора дарения, получить дубликат можно в том же месте, где и оформляли? 2. Имеет ли право он прописать свою мать в эту комнату? 3. Он сам не может получить дубликат, может ли оформить доверенность на получение документов? Нужно ли ее заверить у нотариуса?
, вопрос №1303661, Марина, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.12.2019