Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить машину на другого

Последние вопросы по теме «как переоформить машину на другого»

Фильтры
Автомобильное право
Как переоформить машину в ГИБДД по доверенности?
Добрый день!!!! Подскажите как правильно сделать? Хочу оформить машину на маму по доверенности ,что бы она не приезжала так как живет в другом городе. И поставить на учет в моем городе... или лучше дарственную сделать?
, вопрос №2048739, Натали, г. Сочи
Автомобильное право
Как можно переоформить авто на другого человека, если нет документов?
Здравствуйте, мне нужно получить в собственность автомобиль который в собственности у моего деда. Дед снял автомобиль с учета в 2013 году, подав документы на утилизацию ТС. Все документы сдал в гаи. Какой самый быстрый способ мне получить права собственности на автомобиль?
, вопрос №1962432, Сергей, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как переоформить машину, купленную до референдума в Украине?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как переоформить машину, купленную до референдума в Украине, без гендоверенности?
, вопрос №1823896, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Автомобильное право
Как переоформить машину и какие нужны документы?
Добрый день!Столкнулся с такой проблемой!Купил авто в марте 2017 года,бывший владелец дал согласие ездить на авто,пока не закончиться страховой полюс. Подошло время переоформления автомобиля, оказалось что на авто наложен запрет на регистрационные действия. Поговорив с бывшем хозяином на кого оформленно авто,выяснилось что у него большие штрафы.Но он их всеми силами пытаеться погосить. Подскажите как мне дейсвовать в данной сиуации ?Взять с него какие либо расписки или генеральную доверенность ?
, вопрос №1817586, Александра, г. Пятигорск
Автомобильное право
Может ли прежний владелец купленного авто переоформить его на себя, имея копию ПТС и моего паспорта?
Подскажите пожалуйста! Может ли человек, ранее владевший моей машиной, у которого имелось ПТС и все документы, в том числе и ксерокопия моего паспорта, переоформить машину на себя? То есть, с копией ПТС, с копией моего паспорта, с подделкой моей росписи , или может ещё каким вариантом? Если ещё есть вариант, то какой, подскажите пожалуйста? И возможно ли это вообще совершить?
, вопрос №1781017, Я Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
Как переоформить машину, купленную мною, без моего присутствия?
Купил машину но не успел ее переоформить она осталось в городе в гараже , можно ли как то ее переоформить без меня там родственнику или просто знакомку ? Если да то что для этого нужно и какие документы будут нужны в ГАИ кроме ПТС и Страховки . (В доступе у родных копия паспорта и оригинал ПТС и страховки , авто б/у ,)
, вопрос №1732396, Алексей, г. Тула
Автомобильное право
Можно ли переоформить автомобиль задним числом, избежав ареста приставами?
Добрый день! Узнал о наложении запрета регистрационных действий на авто судебным приставом, в связи с долгом перед банком! Каким образом можно спасти авто, если ареста пока нет? Можно ли оформить дарственную задним числом на супругу или продать ей по договору купли-продажи задним числом? С какого момента авто будет считаться её собственностью? Ведь переоформить на себя она авто просто так не сможет? В ГИБДД ей скажут, что наложены ограничения. Насколько я понимаю, в этом случае суд будет решать вопрос со снятием ограничений, может ли у суда возникнуть вопросы по сделке (например, признание её ничтожной)?
, вопрос №1687570, Виталий, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как переоформить авто на другого члена семьи?
здравствуйте. у знакомой умер отец полтора года назад осталась мтарая машина как ее переоформить на другого человека?
, вопрос №1687075, ринат, г. Томск
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Переоформить машину со своего ИП на себя, как на физ. Лицо
У меня закончился Лизинг на машину. Сейчас я ее буду переоформлять на свое ИП в соответствии с договором лизинга. ИП на УСН 6%. Я хочу машину переоформить затем сразу же на себя, как на физ. лицо. Какого вида должна быть сделка между мной, как физ лицом и моим же ИП, чтобы не платить 6%, как ИП и не платить 13%, как физ. лицо ?
, вопрос №1686435, Николай, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как переоформить ТС на другого человека без его участия, если я собственник?
день добрый являюсь собственником ТС хочу переоформить ТС на друга, но он не может присутствовать на переоформлении . что мне для это надо ,помимо договора купли-продажи ?
, вопрос №1656353, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Как переоформить купленную машину на себя?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, год назад я приобрел автомобиль не у владельца, а у другого человека, не в аресте, ни в угоне, все было в порядке, когда закончилась страховка, решили сделать страховку и оформить машину на себя, нашли владельца машины, связались с ним и договорились о том что он нам дает паспортные данные мы оплачиваем штрафы, делаем страховку и оформляем машину на себя, для того чтобы сделать страховку нужны его паспортные данные. Но позже он наотрез отказался дать паспортные данные, сказал платите штрафы оформляйте машину, вам для этого мои паспортные данные не нужны. Сейчас он пишет что если мы ему не переведем деньги за штрафы, он подаст машину в угон. Как мне правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №1643947, Никита, г. Тюмень
Автомобильное право
Можно ли переоформить кредитную машину в ГАИ?
У меня есть машина в кредит, и машина и кредит оформлены на меня. Сейчас банку отозвали лицензию и я уже два месяца не плачу кредит, в банке говорят еще месяц точно спокойно можно сидеть) Могу ли я переоформить машину на мужа сейчас, еще при условии что он гражданин другой страны (Молдовы)
, вопрос №1628305, Александра, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Все
Переоформление авто с лизинга
Как правильно переоформить машину с юрлица на физлицо, время лизинга подошло к концу , последний выкупной платеж заплачен. Когда первая машина была выкуплена в 2016 году , в ГИБДД майор сказал, что сразу можно ставить на учет на физлицо, не ставя на баланс компании, но мне мой бухгалтер сказала, что это не совсем хорошо, НДС , налог и т.д. вопрос как быть.. Что можно сделать и правильно, чтобы у налоговой не возникло вопросов, хотелось бы сразу поставить на физлицо без ООО.
, вопрос №1619736, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Как по доверенности переоформить наследованный автомобиль?
Я принимаю по доверенности от наследника имущество его умершего родственника, в том числе автомобиль. В доверенности прописано, что я от лица наследника могу принимать недвижимое и движимое имущество, распоряжаться им, проводить любые операции (обмен, продажа), быть представителем в ГИБДД. Наследник живет в другой стране, автомобилем пользоваться не будет. После получения от нотариуса свидетельства права собственности на этот автомобиль - что нужно делать дальше? Какие еще документы нужны в ГИБДД для переоформления авто?
, вопрос №1607616, Екатерина, г. Иваново
Автомобильное право
Как переоформить машину с отца на сына с действующим ОСАГО без ТО?
Здравствуйте. Какие документы, и каким способом можно переоформить машину с отца на сына, с действующим осаго (оформлено на сына),без ТО ?
, вопрос №1596156, Максим, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.07.2018