Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить развод в одностороннем порядке

Последние вопросы по теме «как оформить развод в одностороннем порядке»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как расторгнуть брак в одностороннем порядке, если жена в другом городе?
Развод с женой если она в другом городе в одностороннем порядке что нужно делать. Если я не могу до неё дозвониться
, вопрос №2194239, Дмитрий, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Действителен ли развод в одностороннем порядке, если в браке есть двое несовершеннолетних детей?
Добрый день! Меня интересует можно ли считать развод не действительным,если муж развёлся без моего ведома год назад.Я только сейчас об этом узнала.У нас двое детей:на момент принятия судебного решения ,8 и 13 лет. Меня не вызывали в суд и я ничего об этом не знала
, вопрос №2155083, Инесса, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Возможен ли развод в одностороннем порядке в данном случае?
Здравствуйте, мой муж принёс заявления на развод напечатанное от моего имени, хочет что бы я поставила свою подпись. И хочет сам же его отвезти, без моего личного присутствия. По законодательству Российской федерации Это возможно?
, вопрос №2150216, Анастасия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно развестись с женой в одностороннем порядке?
Хочу развестись с женой в одностороннем порядке т к согласие не даст. Что для этого нужно и возможно ли сделать это бесплатно? Детей нет, совместно нажитого имущества тоже.
, вопрос №2138205, Василий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод в одностороннем порядке при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Хочу подать на развод в одностороннем порядке,потому что муж будет явно против. Есть дочь 2 года. Муж захочет чтобы она осталась с ним,как этого не допустить,если ты была полностью на содержании мужа,а сейчас не будет средств на содержание ребёнка одной?
, вопрос №2125802, Жила Кристина Вячеславовна, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для расторжения брака в одностороннем порядке?
Здравствуйте! Решила развестись с мужем. У нас 2 летний ребёнок. Квартира приобретена в собственность после регистрации брака, муж собственник. Подскажите, какие документы нужно подготовить и куда обратиться?
, вопрос №2093442, Полина, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Могу ли я в России подать на развод в одностороннем порядке?
Я гражданин России приехал в Минск для регистрации брака с гражданкой Беларуси и мы хотели ехать в Россию теперь она не хочет. Могу ли я в России подать на развод в одностороннем порядке детей совместных нет. И имущества тоже нет
, вопрос №1976811, Владимир, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как правильно подать на развод в одностороннем порядке и каковы последствия?
как правильно подать на развод в одностороннем порядке, у меня трое несовершеннолетних детей, жена лишена родительских прав.где проживает жена не знаю.
, вопрос №1871532, николай, г. Петрозаводск
Заключение и расторжение брака
Возможно ли произвести односторонний развод?
День добрый. 1,5 года мой муж со мной не живет, хотя мы не в разводе. Дети уже взрослые, дом и земля оформлены на меня. На днях пришло письмо от СберБанка о неуплате кредита. Об этом кредите я ничего не знаю, он его брал, когда уже не жил со мной. На телефонные звонки не отвечает, где он и с кем, я тоже не знаю. Хочу подать на развод. Мне нужно принять какие-нибудь меры?
, вопрос №1864507, Наталья, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Как мне оформить развод в одностороннем порядке?
Хочу развестись в одностороннем порядке. Есть дочь 3 года и Я беременная на 5 мес. Сколько это будет стоить и что для этого нужно? Из совместно нажитого имущества машина оформленная на меня. ИП действующее тоже на мое имя. Брак регистрировался в Н.Уренгое. в 2014 году
, вопрос №1827839, Марина, г. Новый Уренгой
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод с мужем в одностороннем порядке, если у нас ребенок и я жду второго?
Хочу развестись с мужем. Пока проживаем вместе, но планирую оформление развода в другом городе,где прописана я и был заключен брак. Как мне без супруга грамотно оформить развод, если: 1. Имеем годовалого ребёнка 2. Ждём второго 3. Ехать в мой город муж не станет. Доверенность тоже писать не будет. Ранее муж был судим по 111 ст. 4ч.
, вопрос №1787945, Анна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод с гражданином Великобритании в одностороннем порядке
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, о процедуре бракоразводного процесса с гражданином Великобритании. С чего начать, куда обратиться, какие есть нюансы, какие необходимы документы? Ситуация вкратце: брак был заключен на территории РФ в 2016 году, муж на территории России не проживал и не проживает, от развода мирным путем отказывается, и вообще уклоняется, не выходит на связь. Детей нет, имущественные претензии отсутвуют. Как поступить в таком случае? Благодарю за помощь!
, вопрос №1762068, Вероника, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод в одностороннем порядке?
Здравствуйте. Вопрос наверно больше относится к семейному праву. Мы с женой хотим развестись, но она не торопиться заниматься этим, могу ли я сам в одностороннем порядке обратиться в суд для решения этого вопроса? Есть ещё два нюанса, а именно: проживаем мы в Крыму оба, но она в Феодосии, а я прописан в Бахчисарайском районе но фактически живу и работаю в Севастополе. Следующий вопрос: При регистрации на Украине она взяла мою фамилию Кистирёва, но когда я получил российское гражданство и мне выдавали паспорт гражданина России, указали фамилию по свидетельству о рождении, тоесть не Кистирёв, а Кистирев, как быть?
, вопрос №1733956, Игорь, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Может ли жена отозвать поданное совместно заявление на развод в одностороннем порядке?
Здравствуйте. Я хотел бы узнать, мы с женой не живем вместе и только подали заявление на развод. 1.Может ли она без моего ведома отозвать поданное заявление? 2.Может ли она, если забеременеет от другого повесить ребенка на меня? Хотелось бы так же узнать как можно развестись с ней в кратчайшие сроки. Заранее благодарю.
, вопрос №1709651, Владимир, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака в одностороннем порядке, при наличии ребенка 3 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в таком случае. Мой сын, гражданин Эстонии, учась в институте в Петербугге, познакомился с девушкой, гражданкой РФ. После института, они переехали в Эстонию. Здесь они зарегистрировались и у них родился ребенок(гражданин РФ). В Эстонии прожили 5 лет. Когда ребенку исполнилось 1.5 года, жена увезла ребенка к своим родителям и там решила остаться навсегда. Зарегестрировала, без согласия отца, ребенка на территории России, сама устроилась на работу и теперь, без согласия мужа подала в суд на развод.Мой сын, (ее муж) не получал повестку в суд. Можно либыло их развести без согласия мужа?Деньги на содержание ребенка сын высылает, но ребенка показывать (даже фото нет)и общатся, хотя бы по скайпу, не дают. Что делать в этой ситуации? Когда мой сын и невестка регистрировались они оба были гражданами РФ, но теперь сын принял Эстонское гражданство и работает в Германии. Невестка знает, где он, потому что в Германию уезжали вместе и планировали там остаться. Заранее-спасибо за ответ. С уважением Наталья Константиновна.
, вопрос №1686632, Наталья Константиновна Карми, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.12.2018