Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как анонимно написать в органы опеки

Последние вопросы по теме «как анонимно написать в органы опеки»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте, как анонимно написать в органы опеки?
Здравствуйте, как анонимно написать в органы опеки? Мать одинока пьёт неделями, за детьми нет присмотра ни какого
, вопрос №3025648, любовь, г. Тольятти
Усыновление, опека и попечительство
Что потребуется для оформления опекунства над сестрами?
По опеки вопрос, хочу взять опекунство над сёстрами, что нужно сделать, какие документы, какие инстанции
, вопрос №2527532, Евгений Кондауров,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Усыновление, опека и попечительство
Как анонимно пожаловаться на соседей в данном случае?
Как анонимно пожаловаться на соседей,о том что у них 3 детей и они постоянно вшивые. А ведь они часто находятся с другими детьми в контакте !?
, вопрос №2486969, татьяна, г. Екатеринбург
Уголовное право
Как можно привлечь к ответственности человека за анонимную жалобу?
Добрый день, возможно ли как-то привлечь к ответственности человека, который написал анонимную жалобу, которая абсолютно не соответствует действительности, в мэрию и администрацию. Так, что пришлось объясняться с органами опеки и соцзащитой, что эта жалоба ложь и клевета, проводить осмотр условий проживания и тд. Для нас, как для социальной нормальной семьи это стрессовая и крайне неприятная ситуация.
, вопрос №2437632, Елена, г. Новосибирск
Усыновление, опека и попечительство
Как анонимно сообщить о том, что несовершеннолетние дети находятся в опасном положении?
Здравствуйте! Несовершеннолетние дети некой мадам находяться в опасном положении.Как мне анонимно сообщить об этом .куда?!
, вопрос №2369650, Ольга, г. Барнаул
Усыновление, опека и попечительство
Как можно анонимно пожаловаться на мать в органы опеки?
здравствуйте можно ли анонимно позвонить в опеку и сказать как мать издевается над детьми, не кормит, не гуляет с ними. таскает по всяким квартирам их, часто видят её с магазина идущей с алкоголем, дома грязно.
, вопрос №2351297, Карпова Катерина, г. Томмот
Усыновление, опека и попечительство
Как обратиться в органы опеки, если мать алкоголик и ребенок не ходит в школу?
Мать пьет - ребенок периодически не ходит в школу, живём в разводе в разных городах. Как привлечь органы опеки, какие действия они предпримут? Готов забрать ребенка к себе.
, вопрос №2318083, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Что делать, если опекун не выполняет свои обязанности в моей ситуации?
Здравствуйте! У меня есть знакомая, ей 16 лет, в её ситуации сложилось так что родители умерли 10 лет назад в автокатастрофе. Она живёт в доме своих родителей, абсолютно одна. Есть старший брат у неё, который является опекуном, по её словам он с ней не общается вообще, и живёт в другом доме. А этой девушке приходится самой выкарабкиваться, подрабатывать чтобы купить себе покушать, у неё нету денег, она не получает денег по утере кормильцев (родителей). Ей по мере возможности помогают соседи Если брат является опекуном и он получает все денежные средства по утере кормильцев (родителей). Получается он не выполняет обязанности опекуна и присвоил все денежные средства себе для своих нужд. Как в этой ситуации ей поступить 16-ти летней девушке чтобы она сама лично получала эти средства, а не опекун? Что для этого нужно, перечислите полный перечень
, вопрос №2156386, Сергей, г. Яровое
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я подать заявление в органы опеки анонимно?
Здравствуйте! Ситуация такая: я учитель начальных классов и у меня в классе учится девочка (любимица моя). Отца в семье нет. Она проживает с мамой и бабушкой. Отношения в семье напряжённые. Мама с бабушкой часто ругаются. Мать работает очень много с 8 и до 10 вечера. Бабушка с 5 утра до 6 вечера. Ребёнок домой идти переодически не хочет. Очень часто остаётся у меня ночевать, потому что у меня ей больше нравится (по словам ребёнка). Я диву с мужем в двухкомнатной квартире. У них квартира 2-ушка, но в одной из комнат живет жилец (комната съемная). Получается они втроём живут в 1 комнате. Мать часто бьёт ребёнка «в воспитательных целях». Бабушка переодически даёт пить ребёнку пиво. Об этом случае знают в школе. Я очень хочу удочерить девочку. Как это возможно сделать и возможно ли вообще? Хочу подать на семью заявление в органы опеки, но не хочу чтобы они узнали, что это от меня
, вопрос №2156228, Ольга, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли подать электронное заявление в опеку с жалобой на соседей?
Здравствуйте! Соседи избивают ребенка, тушат об него окурки, пьяные оставляют в опасности, ребенок устраивал поджег, пока они спали пьяные. Могу ли я написать заявление в опеку в электронном виде? Нет возможности дойти до отдела опеки.
, вопрос №2007455, Светлана, г. Пермь
Усыновление, опека и попечительство
Что мне делать, если органы опеки отказали в рассмотрении дела?
Тренер заявил в органы опеки, что его наставник приходит с синяками и садинами. И говорит, что его так наказывают за двойки в школе. Тренер обратился в органы опеки, но ему сказали, что это дело его на касается. Как решить эту проблему?
, вопрос №1992239, Максим, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли подать жалобу в органы опеки и попечительства анонимно?
Моя бывшая невестка не ухаживает за маленьким сыном,дома бардак,курит дома,выпивает.Я не хочу чтоб её решали род.прав,но как то можно на неё воздействовать.Ещё можно анонимно пожаловаться в ПДН если она узнает,что это я пожаловалась она не даст видеться с внуком.
, вопрос №1986373, Лариса, г. Бабушкин
Семейное право
Как анонимно обратиться в органы опеки, если за ребенком не осуществляют должный уход?
Здравствуйте! Подскажите,как можно подать заявления в органы опеки на своего знакомого,я с его матерью в отличных отношениях более 10 лет общаемся.Дело в том что,у него родился ребёнок,он алкаш,который то в 2 то в 3 ночи врубает музыку и ребёнок начинает истошно кричать,на слова его матери он реагирует агрессивно,лезет в драку.Кругом тараканы,которые сыпятся с потолка,при мне было,я видела как таракан был и в детской еде,чае,молоке.Пока ребёнок спит (девочка,почти три года),они по ней ползают же. Он не работает,его так называемая жена,вообще инвалид,причём и на голову тоже,она не понимает ,что она мать,при моём вопросе:"Ты не хотела этого ребёнка?"- она отвечает: "Да,не хотела". В комнате вечный срач,мать этой девочки даже пожрать не может сделать,ни себе ни ребёнку,потому что не хочет,лень ей,стоит вонища этими тараканами,кругом ихнее пардон говно.Ребёнок вечно,не умытый,не расчёсанный, до сих пор не ходит,ей ни кто не занимается,то что они наконец-то пошли на массаж,это спинка его матери и меня.И толку,походили они на этот массаж и всё,и считают,что самим расхаживаться не надо.Сами не моются,ходят грязные,вонючие.Из ребёнка делают инвалида. И кормят чёрт знает чем,макароны заветренные и как он выражается:"Что мы едим,то и она ест".Он тут как то припёрся в детскую поликлинику пьяный,там вызвали опеку,и что вы думаете,опека сказала:"Ну вы обои поклейте". ЧТО? КАКИЕ НА ХРЕН ОБОИ???!!!!Помогите!!!!!!
, вопрос №1979942, Татьяна, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Возможно ли анонимное обращение в органы опеки?
Здравствуйте!ситуация следующая:у моего молодого человека в семье постоянно происходят конфликты за раздел имущества и ТД ,с драками и криками.налетает на молодого человека мать ребенка 5 лет и бабушка,ребенок постоянно находится в незжлорой конфликтной обстановке. Бабушка -алкоголичка,мать в отношениях с криминальными личностями,которые приходят пьяные к ним домой и утсраивают дебош (лично при мне ),возможно ли подать анонимное заявление в органы опеки и поставить семью на учёт в данном случае? Трактовка "напряжённая стрессовая обстановка в семье " может ли сойти за достаточное условие для проверки семьи ?спасибо
, вопрос №1897067, Анна, г. Орел
Семейное право
Лишение родительских прав анонимным образом
Здравствуйте! Могу ли я лишить Родительских прав Анонимно,? Имея при этом некоторые доказательства, и куда первоначально обращаться? (При условии анонимности)
, вопрос №1793716, Анастасия, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.04.2021