Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Знак остановка запрещена со стрелкой

Последние вопросы по теме «знак остановка запрещена со стрелкой»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
На какой территории действует знак со стрелкой вниз?
Знак запрещающий остановку со стрелкой вниз. С какого моста он начинает действовать. Распространяется ли его действие на дорогу отходящую вправо от основной за несколько метров до этого знака, если сама дорога заблокирована строительными бетонными камнями без других знаков?
, вопрос №1980019, Ольга, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить штраф за парковку на месте для инвалидов, если знаки не соответствуют ГОСТу?
Сегодня я припарковался на месте, где установлены знаки, которые можно увидеть на приложенном фото. Сотрудник ГИБДД вменяет мне административное правонарушение по статье 12.19 часть 2, остановка/стоянка на месте остановки/стоянки т/с инвалидов. Знаки 6.4 и 8.17 выполнены на одном полотне, как единый знак. На мой взгляд, знак 8.17 выполнен не по ГОСТу, т.к. имеет дополнительное изображение в виде стрелки, что вызывает подозрение о его нелегальности. Также знаки 6.4 и 8.17 расположены таким образом, что их не видно при совершении парковки, так как они расположены за знаками5.5, 3.27 и 8.24. Вопрос следующий - правомерны ли действия сотрудника ГИБДД?
, вопрос №1840531, Антон Красавцев, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли оспорить штраф за парковку на месте для инвалидов, если я не заметил знак?
Можно ли как то оспорить штраф за парковку на месте для инвалидов? Обидно не увидел знак на парковке что эти места для инвалидов!было всего два места, знак стоял правее их со стрелкой под знаком
, вопрос №1020110, Александр, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Административное право
Штраф на основании противоречивых знаков
В Старокирочном переулке на проезжей части сделана разметка стояночных мест, а далее стоит знак, запрещающий остановку (3.27 со стрелкой вниз). Моя машина, оставленная на одном из размеченных мест была оштрафована, на основании требований п.3.27 ПДД. Таким образом, данное противоречие намеренно используется как ловушка для автомобилистов (эти стояночные места постоянно заняты). Можно ли опротестовать постановление о штрафе и требовать устранения противоречия?
, вопрос №977840, Виталий, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановка зарещена
знак остановка запрещена со стрелкой вниз, до знака есть перекресток потом метров 50 обочина и только потом установлен знак со стрелкой вниз. могут ли инспекторы штрафовать, если знак остановка запрещена со стрелкой вниз говорит о том что конец действия остановка запрещена , а место начала действия знака нет, не до перекрестка не после
, вопрос №604379, Алексей, г. Норильск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Знак остановка запрещена со стрелкой вниз
Здравствуйте ситуация такова что я стоял перед таким знаком со стрелкой вниз но не на проезжей части а с права от знака на прилегающей дворовой территории нарушение ли это .
, вопрос №478676, Сергей, ст. Седельниково
ДТП, ГИБДД, ПДД
Знак остановка запрещена со стрелкой вниз. С какого места начинается его действие?
По главной улице есть знаки запрещающие остановку. Но если поворачивать с перекрестка, то этих знаков не видно. Действует ли знак остановка запрещена со стрелкой вниз, который расположен метров 50-100 впереди? Или зона действия знака начинается с места его установки?
, вопрос №359665, Наталия, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правомерность установка знака остановка запрещена
Здравствуйте,пожалуйста подскажите как доказать, что хозяин цеха по выпечки булочек незаконно установил знак запрещающий стоянку на дворовой территории.У нашего пятиэтажного дома есть пристрой где располагается цех по выпечки, арендатору не нравится, что мы паркуем возле стены машины,но авто работе этого цеха не мешают.Арендатор написал заявление в ГАИ и попросил чтобы установили знак запрета стоянки. Могу ли я совместно с жильцами опротестовать незаконность установки так как это единственное место парковки два дома 5 этажных 8 подъездных .
, вопрос №56696, ольга коротовских, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.05.2018