Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Знак движение запрещено

Последние вопросы по теме «знак движение запрещено»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действие знака "Остановка запрещена" на дорогах с односторонним движением
На дороге с односторонним движением с левой стороны дороги стоит знак остановка запрещена. С правой стороны дороги стоит знак Одностороннее движение. Знак Остановка запрещена действует и на левую и на правую сторону так как это дорога с односторонним движением или только на левую, где установлен знак Остановка запрещена?
, вопрос №1783119, Владимир Павлович Красильников, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подвоз грузов в зоне действия запрещающего знака
На пути к торговому центру установлен знак 3.4. «Движение грузовых автомобилей запрещено». Можно ли въехать в зону действия данного знака на грузовом автомобиле свыше 3,5 тонн для подвоза товара в магазин, который находится в указанном торговом центре. Также отмечу , что есть и альтернативные пути, но не очень удобные
, вопрос №1768622, Алексей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли мне выписать штраф за заезд под знак "Движение запрещено"?
Здравствуйте. Я явлюсь студентом ВУЗа и на учебу приезжаю на личном автомобиле. У территории ВУЗа имеется парковка, но на въезде установлен знак 3.2 "Движение запрещено". Могут ли мне выписать штраф за въезд на данную территорию?
, вопрос №1746498, Иван, г. Иваново
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова зона действия знака "Обгон запрещен"?
Здравствуйте! У меня вопрос или даже просьба указать на официальный документ где сказано о зоне действия знака 3,20-Обгон запрещен. В интернете пишут, что зона действия : "... действие знаков не прерывается в местах выезда с прилегающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки..." соответствующие знаки это 2.3.1-Пересечение со второстепенной дорогой. Так ли это?
, вопрос №1680810, Денис, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Обжалование административного штрафа, когда перекрыты дороги из-за ремонтных работ
В городе ведётся ремонт дорог. Город перекрыт. Объезжать ремонт дороги и поехал под знаком движение запрещено кирпич. Мне шьют движение по дороге с односторонним движением по встречной направлении. Знак был вообще не виден. Хочу обжаловать. Как лучше это сделать
, вопрос №1331688, Павел, г. Калининград
Все
Движение грузового автотранспорта по узкой улице без покрытия в частном секторе(ИЖС)
Как запретить движение большегрузов по узкой улочке без покрытия в зоне ИЖС? Какие есть для этого нормативы?
, вопрос №860690, Александр, г. Краснодар
400 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как на грузовом трансп-те проехать через центр города
существует ли какой-то закон, где я, Индивидуальный предприниматель, прочту, в каких случаях я ИМЕЮ право ездить на грузовом автомобиле (категории С) по улицам города под знак "Движение грузового транспорта запрещено"
, вопрос №859705, настя, г. Нарьян-Мар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вьезд под знак =груз движение запрещено
работаю в грузотакси / вольнонаемный / -автомобиль 2 тонник короткий и односкат но категории =с= -- могу ли я вьезжать под знак =груз движение запрещено = для проезда к месту загрузки=разгрузки для оказания услуг гражданам или организациям или следования после выполнения заказов
, вопрос №727097, юрий, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Проезд грузового транспорта под запрещающий знак
въезд в город грузовому транспорту запрещен знаками. Газель подъехала к дому,владелец данной машины живет в данном доме, подъехал забрать необходимые вещи, Какое-то время машина стояла у дома. Нарушил ли водитель газели правила дорожного движения.
, вопрос №684445, Ирина, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
знак ПДД 3.4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли транспортное средство с полной массой более 3,5 тонн проезжать под знак "движение грузовым запрещено" 3.4, для погрузки или разгрузки в зоне действия этого знака?
, вопрос №676165, Евгений Николаевич, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Пдд- проезд на запрещающий знак
здравствуйте! у меня вопрос по пдд,совершил обгон под знак обгон запрещён,в стороне стоял экипаж дпс,меня не останавливали, скорее всего с камерой в салоне авто,какое мне грозит наказание?
, вопрос №670357, Владислав, г. Воронеж
ДТП, ГИБДД, ПДД
Движение запрещено, неверный протокол
Здравствуйте. Остановили под знак "Движение запрещено", 3.2. В постановление по делу об административном правонарушении, содержатся ошибки в городе место рождения вместо Темиртау, Тимертау и статьи о правонарушении, где постановил, указана статья вообще не существует 121611 Коап, правомерен ли такой протокол, можно ли его отсудить, чтоб не платить штраф?
, вопрос №578233, Елена, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действие знака "Движение запрещено"
.Объясните пожалуйста,если я приезжаю выполнять работу в здание к которому ,чтоб подъехать нужно заехать в зону действия знака 3.2 ,подпадаю ли я под исключения действия этого знака,если заезд сопряжен с высадкой -посадкой и загрузкой -разгрузкой оборудования??? ..... пункт правил -Действие знаков не распространяется: 3.1-3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства; 3.2-3.8 - на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке
, вопрос №367595, Михаил Нестеровский,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Действие знака 3. 2
Здравствуйте. У меня вопрос - перед въездом к школе поставили знак 3.2 "Движение запрещено". Можно ли совершить въезд к школе, высадить ребенка и развернуться обратно? Ведь данный знак запрещает сквозное движение.
, вопрос №238572, Алена, г. Гороховец
ДТП, ГИБДД, ПДД
Непонятно суть назначения знака 3. 2-движение запрещено
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,разрешает ли знак 3.2 ,движение запрещено,заезжать в зону действия знака для подъезда к магазину.Заехать под знак,свернуть к магазину,но не сквозной проезд? Меня оштрафовал инспектор на 300р. Я считаю,что он не прав.При подъезде к моему дому,стоит такой же знак.В зоне действия знака находятся магазины,аптека, детская поликлиника,жилые дома.Машины заезжают и ни кто их не штрафует.Не понятно.Все бы ничего,но Гаишники,постоянно пасутся на той дороге,где меня и очень много других,оштрафовалиТам слева детсад,а с права продбаза и магазинчики.Со встречной (кирпич).Чтобы подъехать к магазинчикам надо нарушать,или ставить машину и идти пешком.Вообще,заезд на эту базу с другой стороны.Спасибо.
, вопрос №59613, Эдуард скворцов, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.10.2017