Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на имя заведующей детского сада

Последние вопросы по теме «заявление на имя заведующей детского сада»

Фильтры
Гражданское право
Как оформить заявление на имя заведующей при несогласии с переводом ребенка в другую группу?
Здравствуйте, моего ребенка в детском саду переводят в другую группу, я сэтим категорически не согласна, меня пока об этом уведомили только устно. Помогите пожалуйста составить заявление на имя заведующей детского сада о моем несогласии.
, вопрос №2314634, Евгения, г. Волгоград
Гражданское право
Какие документы можно не подписывать в детском саду?
Здравствуйте! Моей дочери три года, только начала ходить в детский муниципальный сад в Москве, идет процесс адаптации. Толкнула ребенка, в итоге небольшой синяк на щеке (без травм, требующих медицинского вмешательства). Мама этого ребенка написала заявление на имя заведующей детского сада, меня вызвали в кабинет заведующей и в ее присутствии психолог проводила со мной беседу. При этом составлялся протокол беседы (информация записывалась с моих слов), после ее окончания мне дали ознакомиться с протоколом и попросили его подписать, я его подписала. Я согласилась пройти с дочерью дополнительную медицинскую комиссию в составе врачей - психолог, дефектолог и логопед (дочь плохо говорит и по мнению психолога детского сада ее поведение частично выходит за рамки допустимого). Мои вопросы - 1) я должна была подписывать протокол беседы с психологом? 2) я должна подписывать протоколы или заключения дополнительной медицинской комиссии? 3) если в заключении дополнительной медицинской комиссии будет указана необходимость медикаментозного лечения или направление на обследование к другим узкопрофильным специалистам - могу я отказаться? Спасибо за ответы!
, вопрос №1839558, Ирина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Написала жалобу на детский сад на сайте президента, а ее переслали в детский сад
Добрый день! Я написала жалобу на детский сад на поборы на сайт президента. Это письмо переслали в детский сад. Меня вызвала заведующая и начала отчитывать. И сказала, что нас вызовут в департамент образование и мне и ей придется отвечать. Я понимаю так, если я написала на сайт президента, то мне должен ответ прийти в течение месяца. Почему меня будет вызывать департамент образование?
, вопрос №1766912, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Как на законных основаниях добиться перевода агрессивного ребенка в другую группу детского сада?
Помогите написать жалобу на агрессивного ребенка в саду на имя заведующей, роно, прокуратуру . Мальчик не адекватный, невропатолог отправила его на осмотр к психиатру (со словами что аутическое растройство на лицо, не коммуникабелен, социально не адоптирован, агрессивный по отношению к детям, ребенку 6 лет а он не разговаривает, душит детей и т.д.), а мама просто принесла на след. день справку, что ее ребенок здоров. Ему 6 лет, а нашим детям в группе 4-5 только. ПОМОГИТЕ! Как защитить наших детей?
, вопрос №1628961, Ирина, г. Рязань
Все
Как правильно составить заявление на имя заведующей детского сада по поводу постоянных укусов другим ребенком
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу от родителей группы детского сада на имя заведующей по поводу неоднократно повторяющихся фактах укусов большинства детей одним и тем же ребенком.
, вопрос №1573050, Кузнецов Антон Александрович, г. Костомукша
Медицинское право
Как написать жалобу на имя заведующей детским садом, если ребенку сделали прививку без ведома родителей?
Написала отказ от прививки (манту) в саду, но дочери все равно ее сделали,не сообщив об этом мне. Мы только после болезни. Не знаяо прививке, я вечером искупала дочь перед сном, дочь о прививке сказала после ванной. Утром проснулись с насморком.
, вопрос №1563158, Вероника, ж/д_ст. Калуга-1
Гражданское право
Как составить коллективное письмо и вернуть няню назад в группу?
Здравствуйте! Помогите составить коллективное письмо на имя заведующей детским садом. Ситуация такая- мы посещаем детский сад уже четвертый год,воспитатель и младший воспитатель ни разу не менялись. Случилось так,что в соседней группе произошел конфликт между младшим воспитателем и родителями,заведующая детским садом распорядилась поменять местами младших воспитателей и перевела нашу няню в другую группу. Наши дети очень переживают и привыкли к этому человеку,сама она уже далеко не первый год работает в паре с нашим воспитателем. Мы хотим просить заведующую вернуть няню в нашу группу. Как правильно составить подобное обращение? Спасибо
, вопрос №1451011, Светлана Борисовна Осокина, г. Пермь
Гражданское право
Как написать заявление в дет сад о возврате предыдущего воспитателя?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить коллективное заявление заведующей д/с чтобы нам вернули предыдущего воспитателя
, вопрос №1428923, Ольга,
Гражданское право
Как написать заявление, в произвольной форме, на заведующую детским садом из-за мокрой коляски?
Случился конфликт в детском саду с заведующей из-за мокрой коляски. Из-за непогоды коляска была поставлена в сени, но несмотря на дождь и снег один из сотрудников сада вынес коляску во двор. На это замечание заведующая отреагировала отрицательно. на следующее утро она попросту не приняла ребенка в сад, ссылаясь на то что мы посещаем временно, вместо заболевшего ребенка.
, вопрос №1396456, Азияна, с. Межегей
Гражданское право
Как правильно составить заявление на имя заведующей, для восстановления воспитателя в группе?
Сняли воспитателя с группы. Мотивацией было то, что якобы нет квалификации. Как правильно и грамотно составить бумагу на имя заведующей?
, вопрос №1395181, Наталия, г. Москва
Защита прав работников
Родители написали жалобы на воспитателя. Выдавать ли копию жалобы воспитателю?
Здравствуйте,я заведующая детским садом.Родители написали жалобы на воспитателя.Должна ли я ей выдать копии этих жалоб,как требует воспитатель?
, вопрос №1191582, Татьяна, г. Хабаровск
Гражданское право
Как правельно написать заявление на воспитателя с жалобой на имя заведующей д/сада
как правельно написать заявление на воспитателя с жалобой на имя заведующей д/сада. Я припозднилась на утренник 05.03.15г., зайдя в актовый зал, я увидела, что мой ребенок сидит отдельно на стуле возле всех гостей отдельно от детей. Дети выступают, а ребенок сидит. Когда воспитатель увидела, что я в зале, взяла за руку и посадила ко всем детям, которые пели и читали стихи. После утренника я подашла к воспитателю с вопросом, почему мой ребенок сидел отдельно от всех детей, ведь он стих учил и песни пел. Воспитатель сказала, что таким образом она его наказала, т.к.ранее двумя днями мой ребенок срывал ген. репетиции к утреннику. Имела ли право воспитатель так поступать???? И что мне делать????
, вопрос №755789, Татьяна, г. Новосибирск
800 ₽
Вопрос решен
Все
Жалоба родителей детского сад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть вот в какой ситуации: на имя заведующего детским садом поступила письменная жалоба от родителей на воспитателя, в которой они обвиняют воспитателя в рукоприкладстве (но это со слов ребенка), когда начало внутренне разбирательство, воспитатель уволилась по собственному желанию. 15 родителей и 18 стали требовать возвращения этого воспитателя, утверждая что ее вынудили написать заявление по собственному. Написали заявление, в котором излагали свое требование вернуть воспитателя и убрать из их группы тех родителей, которых не устраивает воспитатель. В данном заявлении они не указали на чье имя его адресуют. Вопрос: в какие сроки заведующий должен ответить на это заявление и нужно ли на него вообще отвечать, если не указан адресат? Заранее спасибо.
, вопрос №652893, Евгения, г. Сочи
Конституционное право
Не дали путевку в сад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне быть моему ребенку 08.06.2015 исполняется 3 года, а 09.06.2015 я должна выйти на работу, но путевку нам в садик в этом году не дали, что я могу сделать в этом случае
, вопрос №622952, Нина, г. Миасс
500 ₽
Вопрос решен
Все
Жалоба на воспитателя детского сада в прокуратуру
Здравствуйте, подскажите пож., как правильно написать заведующей ДОУ жалобу на воспитателя. Может стоит в два адреса: департамент и заведующей и в прокуратуру? Ситуация такая: 9 сентября я раньше обычного освободилась с работы и поехала в дет.сад за дочкой, в 17:10 я пришла в группу, мне няня и воспитатель сообщили что моя дочь лежит в комнате с температурой, полдничать и ужинать она отказалась, после тихого часа пожаловалась на головную боль (ребенку 3 г 10 мес), ребенок после тихого часа пролежала с температурой 39 одна в спальне, дверь при этом была закрыта. Воспитатель даже не предупредила меня что у ребенка поднялась температура. Также воспитатель ничего не предпринял (не измерив даже ребенку температуру), забрав и привезя ребенка домой я стала сбывать температуру, у ребенка начались судороги, я вызвала скорую помощь, нас госпитализировали в детское отд гор.больницы с 9,09 по 16,09 мы находились в больнице. Соответственно по поводу судорог нас направили к неврологу, невролог провела обследование (электроэнцефолограмму) чтоб понять причину судорог, и как оказалось из описания ЭЭГ изменения наблюдаются, судороги возникли в следствии подъема температуры до 39 и как пояснил невролог в связи с тем что ребенок пролежал с высокой температурой неизвестно сколько. И теперь как следствие нас поставили на учет к неврологу и назначили лечение. Подскажите порядок написания и подачи жалобы в прокуратуру на детский сад.
, вопрос №562152, Елена, г. Южно-Сахалинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.04.2019