Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление на алименты в браке

Последние вопросы по теме «заявление на алименты в браке»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как правильно оформить заявление на алименты в браке, если у мужа есть ребёнок от первого брака
Как правильно оформить заявление на алименты в браке, если у мужа есть ребёнок от первого брака
, вопрос №3610728, Олеся, г. Благовещенск
Алименты
Здравствуйте, как правильно составить заявление на алименты в браке, если муж уже уплачивает алименты ребёнку от первого брака?
Здравствуйте, как правильно составить заявление на алименты в браке, если муж уже уплачивает алименты ребёнку от первого брака?
, вопрос №3599619, Наталья, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Нужна помощь составить исковое заявление на алименты в браке
Нужна помощь составить исковое заявление на алименты в браке
, вопрос №3069881, Ольга, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Все
Исковое заявление на алименты в браке
Как грамотно и в каких долях составить исковое заявление на алименты в браке? С мужем имеем двух несовершеннолетних детей четырех лет и семи месяцев (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). С мужем проживаем совместно, но он не принимает никакого участия в воспитании детей, в том числе материального. У супруга имеется несовершеннолетний ребенок от первого брака, которому изымаются алименты в размере 25%.
, вопрос №2611540, Альбина, с. Рыркайпий
Алименты
Как грамотно составить исковое заявление на алименты в браке?
Как грамотно и в каких долях составить исковое заявление на алименты находясь в браке? Имеем двух несовершеннолетних детей четырех лет и семи месяцев ( нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Проживаем совместно, но супруг не принимает никакого участия в воспитании детей, в том числе материального. У супруга имеется несовершеннолетний ребенок от первого брака, которому изымаются алименты в размере 25%.
, вопрос №2611525, Альбина, с. Рыркайпий
Алименты
Как подается заявление на алименты в браке, если у мужа есть еще один ребенок?
Здравствуйте, хочется точнее узнать: ситуация такая у моего мужа от сожительства с девушкой родился ребенок,которой он платит алименты. Потом уже в законном нашем браке родился сын и на данный момент в будучи в браке я хочу подать на него алименты. Вопрос в том как правильно это сделать? И еще у нас с сыном разные прописки, это как то влияет на алименты ( но проживаем мы вместе с сыном в квартире мужа)?
, вопрос №2610735, людмила, г. Москва
Алименты
Обращение с заявлением на алименты в браке
Здравствуйте, в органах опеки мне сообщили, что можно подать на алименты будучи еще в браке. Хотелось бы узнать немного конкретнее про данную процедуру
, вопрос №2243025, Татьяна, г. Москва
Алименты
Исковое заявление на алименты в браке, если супруг не работает
Здравствуйте! Могу ли я подать исковое заявление на выплату алиментов мне ( ребенку 8 месяцев) и на ребенка, если супруг не работает 2-й месяц и не собирается?
, вопрос №2224003, Олеся, г. Самара
Гражданское право
Как правильно подать заявление на алименты, находясь в браке?
подскажите, пожалуйста, как правильно подать заявление на алименты находясь в браке, заявление на развод только подали. какие документы подкрепить, чтобы указать, что муж не финансирует ребенка с 1 июня?
, вопрос №2184595, Света, г. Волгоград
Алименты
Как правильно подать исковое заявление на алименты в браке?
Здравствуйте. Меня интересует какие документы нужны для подачи искового заявления на алиментное содержание ребенка, если с ответчиком состоим в браке и проживаем совместно. Есть 3-е лицо. Первая жена, получающая 25% на первого ребенка+25% долг по алиментам. Дело в том, что когда мы регистрировали брак, я не знала о наличии исполнительного производства и долга по алиментам. Зарплата ответчика, после удержания алиментов составляет 9000-11000 руб. Я на данный момент безработная, т.е. это весь доход нашей семьи. Выйти на работу не могла, т.к. ребенок в 2,5 года пошел в сад и весь год проболел (Сидеть с ребенком некому). А на данный момент я беременна. И меня не принимают на работу. И имею ли я право подать на алиментное содержание себя (беременной), если у ответчика такой низкий доход?
, вопрос №2166031, Ольга, г. Улан-Удэ
Алименты
Где взять справки относительно ответчика при подаче заявления на алименты?
Подаю заявлениЕ на алименты в браке. Где находится супруг и работает ли он мне не известно. В заявлении нужно приложить 2 справки: 5. Справка с места работы ответчика (о зарплате и производимых удержаниях по исполнительным документам в пользу других лиц). 6. Справка от УФССП о том, что с ответчика не производиться взысканий по алиментным обязательствам. Где мне их взять ?
, вопрос №2145690, Зарина, рп. Тугулым
Алименты
Как правильно подать заявление на алименты в браке?
Добрый день. Хочу подать на алименты в браке на 2 детей 4 и 2 лет. Ответчик уже является должником по алиментам на 2 детей 10 и 8 лет от прошлого брака. С его зарплаты вычитают 50% согласно исполнительному листу. Как правильно составить исковое заявление, какую часть алиментов мне указать?
, вопрос №2115194, Наталия, г. Чебоксары
Алименты
Как подать на алименты за период нахождения в браке?
Добрый день! С мужем развелась год назад, подала на алименты с момента развода (ведется производство приставом, алименты выплачивает копейки, а не обозначенную сумму). Когда были в браке (5 лет), муж не работал, на ребенка денег не давал, жили только на мои средства. Могу ли я подать иск на взыскание алиментов еще и за период брака?
, вопрос №2018326, Галина, г. Москва
Гражданское право
Как правильно написать заявление на алименты, если не состояли в браке с отцом ребенка?
Здравствуйте. Я бы хотела узнать как подать на алименты. Мы не состоим в оф.браке.у нас родился ребёнок, вместе мы не живём больше.он не помогает. Не работает.прыгает с одной работы на другую. У него есть 1 ребёнок от предыдущего брака.он выплачивал алименты когда работал до декабря месяца 2017г
, вопрос №2000578, Ангелина, г. Прокопьевск
Алименты
Какова процедура взыскания алиментов при нахождении в браке?
Здравствуйте. Может ли моя супруга находясь со мной в браке взыскивать с меня алименты через Судебных приставов.
, вопрос №1997855, Андрей,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.02.2023