Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где находится загс

Последние вопросы по теме «где находится загс»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод гражданина Киргизии, находясь в Москве?
Здравствуйте,я не живу с бывшей женой уже 3год, так как нахожусь в Москве не могу развестись с ней,и не знаю где она находится,загс у неё ребёнок есть не совершеннолетний,как я могу с ней развестись не выезжая из Москвы?вторая жена беременна родит в декабре и нам надо расписаться и дать ребёнку фамилию и сделать документы чтобы потом не усыновлять своего же ребёнка , помогите пожалуйста могу ли я развестись здесь без неё ?
, вопрос №2141366, Рустам, г. Москва
Заключение и расторжение брака
При каких условиях возможно зарегистрировать брак вне очереди?
Добрый день. Меня зовут Алексей. Вопрос заключается в следующем: Могу ли рассчитывать на внеочередную регистрацию брака, так как я военнослужащий проходящий службу в иностранном государстве, и период отпуска у меня не велик, что не позволяет заранее подать заявление в ЗАГС. Так же я являюсь ветераном боевых действий, может ли это как то повлиять. Прошу Вашего совета.
, вопрос №2125625, Алексей, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
289 ₽
Вопрос решен
Международное право
Как установить отцовство, если отец гражданин Швейцарии?
Можно ли подавать иск о признании отцовства в суд РФ, если отец проживает и является гражданином Швейцарии?
, вопрос №2119829, Валентина ****, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Где получить свидетельство о расторжении брака в моем случае?
Доброго времени суток, уважаемые юристы!Подскажите, пожалуйста, где получить свидетельство от расторжении брака? Я имею ввиду, в какой орган ЗАГС обращаться после вступления в законную силу решения суда? В ЗАГС, где был зарегистрирован брак ( г. Н.Новгород) или в ЗАГС по месту регистрации ответчика (г. Ульяновск), т.к. исковое заявление будет направлено туда (адрес проживания ответчика мне не известен потому что)? СПАСИБО!!
, вопрос №2085259, Татьяна, г. Нижний Новгород
Международное право
Как получить свидетельство о расторжении брака в другой стране?
Добрый день, я являюсь гражданином Украины, был женат на гражданке России, отношения у нас не сложились и мы розошлись. На развод она подавала самостоятельно, через суд, так как маленький ребенок. На суд не являлся, так как был уже в Украине. По решению суда нас позвали. Как мне, находясь в Украине, получить свидетельство о рассторжение брака?
, вопрос №1983389, Владимир, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе, если прошло несколько лет?
здравствуйте! Спасибо,я бы хотела узнать, можно ли спокойно и быстро получить свидетельство о разводе, если развод произошел 7 лет назад. Бывшая супруга, проживающая в городе, где находится ЗАГС, получила его и уже вышла замуж. А бывший супруг не смог получить когда надо было, тк находился в другом городе. Ему можно просто поехать в тот город и спокойно забрать свидетельство в рабочее время ЗАГСа и постаивть штамп о разводе?
, вопрос №1826192, Амелия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как оформить развод при проживании за границей?
Здравствуйте! У нас с мужем двойное гражданство-российское и канадское. Мы хотим развестись в России, так как в Канаде сделать не так просто. В конце декабря муж прилетает в Москву, где мы прописаны и хочет подать заявление без моего присутствия. У нас взрослый сын 39 лет и у нас нет никаких имущественных претензий друг к другу. Вопрос: как подать заявление, если я не могу прилететь в Россию и муж тоже будет в Москве некоторое время? Можно ли послать заявление почтой? Большое спасибо за ответ.
, вопрос №1812637, Лилия Пашкова,
Гражданское право
Внесение национальности в свидетельство о рождении
Хочу внести национальность в полученное свидетельство о рождении ребенка, имеет ли право ЗАГЗ в отказе?
, вопрос №1717133, Алиса, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как гражданину Армении запросить справку о семейном положении для заключения брака с гражданкой РФ?
как запросить справку о семейном положении гражданину Армении, чтобы заключить брак с граждонинкой России
, вопрос №1711232, ОЛЬГА, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как можно получить свидетельство о расторжении брака, находясь в другом городе?
Как можно получить свидетельство о расторжение брака находясь в другом городе и если нет возможности туда поехать
, вопрос №1663555, Алишер, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Развод иностранных граждан на территории РФ
Здравствуйте! Ситуация следующая: я - гражданка Беларуси и мой муж гражданин Украины, проживаем на территории РФ по временной регистрации, официально трудоустроены. Брак был заключен на территории РБ. Хотим развестись здесь в Москве, так как ни у меня ни у него нет возможности дважды ездить в Беларусь. Возможно ли это сделать в судебном порядке на территории РФ? Нажитого имущества и детей нет, все по обоюдному согласию.
, вопрос №1640316, Кира, г. Москва
Семейное право
Как зарегистрировать ребенка, если муж находится в тюрьме?
Как зарегистрировать ребенка на мужа если в момент его рождения муж все ещё будет находится в тюрьме. Нужно ли признание отцовства если мы находимся в официальном браке задолго до рождения ребенка???
, вопрос №1549515, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Как взять из архива документ, подтверждающий мою девичью фамилию?
если я проживаю в городе а загс находится в районе в 600 км от моего места проживания,как мне взять из архива документ подтверждающий мою девичью фамилию
, вопрос №1450773, Анастасия, г. Барнаул
Заключение и расторжение брака
Получение свидетельства о расторжении брака доверенным лицом
Добрый день! Необходима консультация по наличию документов при получении свидетельства о расторжении брака доверенным лицом. Делала запрос на истребование документов (св-ва о расторжении брака) через посольство, т.к. проживаю не в РФ. На запрос пришел ответ, что возможно сделать свидетельство о расторжении брака либо при личном обращении, либо по доверенности. Я сделала доверенность. Доверенное лицо с доверенностью обратился в суд, получил выписку из суда о расторжении брака, оплатил пошлину и пришел в ЗАГС для запроса непосредственно свидетельства о разводе. В ЗАГСЕ г. Новодвинска ему отказали в приеме документов, т.к. сказали, что необходимо наличие моего паспорта (не копии, а оригинала). Правомерны ли действия работников ЗАГСА, ведь оригинал паспорта я не могу давать кому-либо? И как я окажусь без документа удостоверяющего мою личность? Получается, что я не могу получить копию своего свидетельства о разводе без личного обращения? Сколько раз пользовалась доверенностью и сама оформляла доверенности на других - нигде не требовали паспорта доверителя. Доверенное лицо уже третий раз приходит в ЗАГС и ему отказывают. Как можно повлиять на работников, если все-таки их действия неправомерны?
, вопрос №1426316, Елена, г. Новодвинск
Заключение и расторжение брака
Как получить повторное свидетельство о браке моих родителей, если ЗАГС находится в другом городе?
Мне необходимо восстановить свидетельство о браке моих родителей, которое было выдано в Железнодорожном ЗАГСЕ г. Барнаула. У меня есть копия и номер свидетельства о браке, но сейчас я не могу лично поехать в Барнаул. Можно ли сделать это с помощью адвоката в Барнауле и куда лучше обратиться? С уважением, Марина.
, вопрос №1395069, Марина Богдан, г. Барнаул
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.10.2018