Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с гражданином нигерии

Последние вопросы по теме «брак с гражданином нигерии»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Что нужно для оформления брака с гражданином с двойным гражданством?
Здравствуйте. Я собираюсь замуж за человека, который имеет гражданство России и Германии . Если мы будем заключать брак в России, нужны ли ему какие-либо документы из Германии, разрешающие брак? Спасибо
, вопрос №2409794, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Что нужно для регистрации брака с гражданином Таджикистана?
Какие документы нужны для подачи заявления на регистрацию брака с гражданином таджикистана в россии и может ли он расписаться по загран паспорту?
, вопрос №2357116, Ольга, г. Калуга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Международное право
В каких странах можно заключить брак, чтобы он был юридически действителен в России?
мы хотим росписаться заграницей ,но что бы брак был в полной мере действителен на на территории нашего государства.
, вопрос №2132492, Кристина Досягаева, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака двух иностранцев в Москве
я гражданка армении и хочу выходить замуж за нражданинрм нигерия , возможно ли это и какие документы надо придрставить? услуга сколько стоет? и за какой срок можно зарегистрировать брак?
, вопрос №1745839, Светлана, г. Москва
Международное право
Что нужно для регистрации брака с гражданином Голландии в Голландии?
Что нужно для регистрации брака с гражданином Голландии? Как заключить брак в Голландии? Действителен ли будет брак в России, если мы его зарегистрируем в Голландии? В какой стране это сделать проще?
, вопрос №1735412, татьяна, г. Томск
Международное право
Как гражданке РФ развестись с нигерийцем в Нигерии, если он угрожает забрать детей себе?
Здравствуйте.Я замужем за нигерийцем, есть трое детей, 7, 4 и 2 лет. Проживаем в Нигерии. Муж детям отказался делать российское гражданство,не разрешает мне путешествовать со всеми детьми в Россию,не помогает материально. Я обращалась в посольство, там помочь не могут сделать гражданство без согласия отца. Его отношение ко мне далеко от идеала, и я бы хотела покинуть Нигерию,но он угрожает, что заберет детей и я их больше не увижу. Как мне поступить в этой ситуации?
, вопрос №1735181, Ирина, г. Соликамск
Миграционное право
Что нужно для оформления загранпаспорта гражданину РФ с краснодарской пропиской?
Добрый день. Что сейчас нужно для оформления загранпаспорта гражданину РФ с Краснодарской пропиской?
, вопрос №1681121, Георгий, г. Москва
Миграционное право
Что нужно оформить для трудоустройства гражданину Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь. Необходима ли процедура по получению СНИЛСа и ИНН для трудоустройства? Регистрации нет, только переехал. Подскажите, поэтапно, какие документы нужно собрать?
, вопрос №1647648, Иван, г. Санкт-Петербург
Все
Развод в одностроннем порядке
Получила недавно гражданство РФ, теперь подаю на развод уже по новому месту прописки в России. С мужем давно не проживаем, местонахождение его неизвестно, он остался гражданином Украины и проживает, по последним сведениям, в Крыму. Прописка у него Донецкая. Посоветовали обратиться в мировой суд, поскольку подаю в одностороннем порядке. Но раздела имущества нет, детей тоже нет. Но, сказали, что подается в суд по месту ответчика. Я не знаю что мне делать, я не поеду на Донбасс подавать на развод, я не желаю вьезжать туда из-за политической обстановке. Надеюсь меня не верно проинформировали и я могу подать по месту прописки. Возможно ли для меня решение? Как правильно составить иск судье? Спасибо заранее.
, вопрос №1622093, Veronika, г. Воронеж
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
В каком городе подаваться на РВП, если виза для учебы в одном городе РФ, а супруга живет в другом?
Добрый день. Гражданин Нигерии хочет податься на РВП в СПб. Основание брак. Обстоятельства следующие 1) виза учебная, выдана в 2014 г. на основании договора на обучение с Тверским Университетом и продлевается ежегодно. Заканчивается 31.08.2017. 2) миграционная карта с указанием, кто пригласил (Тв. Ун-т) и сроком пребывания до 31.08. 2017 (дважды продлена) 3. Регистрация сейчас в Твери в общежитии до 31.08.2017. Есть возможность продления. 4. Жена в Санкт-Петербурге 5. Я согласен на его регистрацию в Петербурге в своей личной квартире. Вопрос: он может подавать документы в Петербурге, или может это делать только в Твери по месту регистрации? Можно ли, находясь в России по учебной визе, выданной на основании приглашения Тверского Университета подавать на РВП в Санкт-Петербурге, где живет супруга? В одной из контор сказали, что сначала регистрация в СПб,а потом подача документов на РВП в СПб Однако на основании учебной визы, выданной для обучения в Твери, зарегистрировать его в Петербурге невозможно. Это правда? Разве нельзя просто подать на регистрацию в СПб? И разве для подачи документов на РВП в СПб регистрация уже должна быть в СПб? Почему этого требования нет в списке документов на сайте УФМС? В какой УФМС в итоге обращаться для РВП по браку? СПб по месту жительства супруги и будущего проживания или в тверской, по месту обучения, которое закончится через 4 месяца?
, вопрос №1599662, Александр Бокмарев, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Легализация иностранного брака на территории РФ
Добрый день. Я, гражданка РФ заключила брак с гражданином Нигерии на территории Нигерии, но в российском консульстве в иностранном государстве брак не легализовали. Сейчас находимся в России и хотим легализовать брак. На руках у нас находится свидетельство о браке на английском языке, заверенный печатями МИД Нигерии о том что они признают его действительным и штамп Российского консульства, что они подтверждают подлинность этих печатей. Также понимаю, что необходимо перевести документы на русский язык и заверить нотариально. Вопрос состоит в том, что ещё необходимо сделать, чтобы наш брак был действителен на территории РФ.
, вопрос №1589360, Елена, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Могу ли я подать на развод в РФ если я гражданка Украины, замужем за иностранцем, с мужем не проживали и не общаемся несколько лет, есть ребенок, но не рожден в браке и не записан на отца?
Здравствуйте , хочу развестись В РФ с гражданином Нигерии , я гражданка Украины из Луганской области , не могу там ничего оформить , с мужем не проживали и не общаемся несколько лет .Как я могу быстро оформить развод без его согласия ?? Есть ребенок ,но не рожден в браке и не записан на отца .
, вопрос №1331416, Любовь, г. Анапа
Заключение и расторжение брака
Что нужно для вступления в брак гражданина России и Украины?
Мы с мужем живём в гражданском браке. У меня гражданство Украина и мужа Россия мы хотим россписаться. Что нам для этого нужно.
, вопрос №1296766, Воробьева Оксана Сергеевна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как заключить брак с иностранным гражданином?
добрый день! мой вопрос касается заключения брака на территории России с гражданином Нигерии, который на данный момент проживает и работает в ОАЭ. Я проживаю во Владивостоке. Какие документы необходимы? Какие требования к этим документам необходимо соблюсти, чтобы не было проблем при подаче заявления в органы ЗАГСа. Звонила в различные отделения ЗАГСов, информация отлична. Один из специалистов сказал, что на справке о том, что гражданин не состоит в браке, должен быть штамп о легализации, Очень жду Вашего полного ответа. Заранее благодарна.
, вопрос №1108586, Елена, г. Владивосток
Международное право
Возможна ли выдача граждан РФ в Молдавию за контрабанду наркотических средств?
На меня открыто уголовное дело в Республике Молдова по статье "Контрабанда наркотических средств в особо крупном размере" (ст. 248 ч.5 лит. d ук РМ). Вопрос: если я покину Республику Молдову, что мне грозит на территории Российской Федерации, выдаст ли меня Россия? Откроет ли встречное дело? Я гражданин РФ, других гражданств у меня нет. С уважением Тимур.
, вопрос №1031159, Тимур, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.06.2019