Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое отделение полиции

Последние вопросы по теме «Какое отделение полиции»

Фильтры
Защита прав потребителей
Куда именно в какое отделение полиции писать заявление?
Здравствуйте. Передала свое авто на ремонт знакомому мастеру. Никаких актов не составляли, были переданы ключи и деньги. Мастер все время откладывал готовность, якобы требовались то одни автозапчасти, то другие. Деньги передавались наличкой и на карту без расписок. В общей сложности более 120 тысяч. Так прошло 8 месяцев. В условленный срок он просто перестал выходить на связь. Домашнего адреса я его не знаю, из гаража, который он арендовал и в котором производился ремонт его выгнали, моё авто стоит в разобранном состоянии неподалеку. О том что он брал деньги есть вацап переписка. Ни деньги, ни ключи от авто он не отдаёт. Не знаю как его найти. Случайно выходило пару раз, каждый раз он просто обещал завтра и снова пропадал. Куда именно в какое отделение полиции писать заявление? Участковому?
, вопрос №3599694, ИРИНА, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер, скажите пожалуйста, как можно узнать в какое отделение полиции забрали парня, и на основании чего?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, как можно узнать в какое отделение полиции забрали парня, и на основании чего?
, вопрос №3544524, Виктория, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Скажите пожалуйста, в какое отделение полиции нужно обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела на организацию, у которой различаются фактический и юридический адреса?
Скажите пожалуйста, в какое отделение полиции нужно обращаться с заявлением о возбуждении уголовного дела на организацию, у которой различаются фактический и юридический адреса?
, вопрос №3272842, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
В какое отделение полиции или другие органы нужно обращаться?
Добрый день. Был заключён договор на изготовление витражей. Изделия были изготовлены в срок и доставлены на адрес установки, но покупатель пообещал оплатить через 3 дня. В оговоренные сроки оплата не была произведена. Какие мои действия, чтобы забрать витражи или оплату? Я проживаю в Таганроге, а покупатель в Лениноване , это в 50 км от меня. В какое отделение полиции или другие органы нужно обращаться? В Таганроге или Лениноване?
, вопрос №3015973, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
по месту регистрации больницы, в которой умер супруг
Добрый день! 27 декабря 2020 г. В больнице умер супруг. На мой письменный запрос в больницу о предоставлении мне истории болезни супруга я получила отказ. Я подозреваю, что супругу была оказана некачественная медицинская помощь, в результате чего он умер. Я хочу подать заявление на возбуждение уголоверго дела. В какое отделение полиции мне его подавать: -по месту регистрации умершего супруга -по месту моей регистрации - по месту регистрации больницы, в которой умер супруг? Спасибо.
, вопрос №2993568, Елена, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Все
Как вернуть деньги, вложенные в ИК Планета 24?
Мой отец, пенсионер, вложил деньки в инвестиционную кампанию «Планета 24». Кампания деньги не возвращает. Сейчас бывший ген.директор этой инвестиционной кампании содержится под стражей по Ст. 159, Ч. 4. Дело открыто в Никулинском суде. Куда надо писать заявление моему отцу, чтобы вернуть деньги, вложенную в «Планету 24»? В какое отделение полиции? Или в в Никулинский суд?
, вопрос №2975707, Елена, г. Москва
Уголовное право
Действительно ли заявления так долго идут по почте в пределах города?
У меня вчера украли телефон. Поскольку я не местная, я не знала, в какое отделение полиции обратиться и пошла в то, которое нашёл мой друг на карте. Моё заявление там приняли, но сказали, что отправят его в другое отделение, чьи полномочия распространяются на место, где произошло преступление, и что идти оно будет два месяца по почте (!). Действительно ли заявления так долго идут по почте в пределах города? Могу ли я сегодня подать новое заявление в то отделение полиции, в которое должна была подать по месту происшествия? Нужно ли для этого аннулировать заявление, поданное в предыдущее отделение?
, вопрос №2722116, Диана Шипилова, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.02.2023