Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аттестат свидетельство школа

Последние вопросы по теме «Аттестат свидетельство школа»

Фильтры
Гражданство
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как получить гражданство РФ в возрасте 20 лет, имея свидетельство о рождении РФ и аттестат об окончании школы
Здравствуйте , скажите , пожалуйста , как получить гражданство РФ в возрасте 20 лет , имея свидетельство о рождении РФ и аттестат об окончании школы
, вопрос №2758288, Лилия, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли пойти и забрать свидетельство об окончание школы?
Добрый день. окончила автошколу, но не смогла сдать экзамены. могу ли пойти забрать свидетельство об окончание школы?так как буду сдавать в другом городе
, вопрос №2477959, Алсу, г. Набережные Челны
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
На что ссылаться, чтобы при восстановлении аттестата указали новые данные ФИО?
Поменял персональные данные ФИО есть свидетельство перемены имени и новое свидетельство о рождении по которому получен новый паспорт. Необходимо восстановить получить в общеобразовательном школьном учереждении аттестат дубликат об окончании этой школы. Юридические учереждения отвечают что выдать обязаны на новые ФИО даже если есть прежний аттестат, он просто изымается и уничтожается, а я обратился за восстановлением утраченного на новые существующие ФИО в виду отсутствия прежних данных ФИО как единици административного права. Как на прежние хотят выдать, а на новые отказывают. Назовите статью и параграф законодательной нормы что бы доказать свое право на получение школьного аттестата на новые онлайн существующие мои ФИО.
, вопрос №2465457, Николай, г. Нижний Новгород
Получение образования
Школа выдала аттестат с отличием и золотую медаль без удостоверения
Школа выдала аттестат с отличием и золотую медаль без удостоверения. А в институте просят документ, подтверждающий получения медали. Как быть?
, вопрос №2425115, светлана, г. Москва
Получение образования
Могу ли я поступить в институт со свидетельством об окончании училища?
Здравствуйте. Могу ли я поступить в институт с свидетельством об окончании училище. В 2001 году прошла курсы
, вопрос №2410892, Надежда, г. Екатеринбург
Получение образования
Как получить среднее образование, если закончил коррекционную школу?
Как получить среднее образование если ты закончил коррекционные классы? К каму обрашатбся
, вопрос №2372830, Геннадий, г. Усолье-Сибирское
Гражданское право
Существует ли приказ о получении аттестата с отличием?
Добрый вечер!У меня такая проблема.Я в этом году заканчиваю 9 класс.Заканчиваю отличницей,иду на красный аттестат.Но,в 7 классе у меня в году вышло 4 по алгебре(остальные все года только пятерки по всем предметам) и мне директор заявил,что в 2019 году вышел какой то приказ,в котором говорится,что аттестат с отличием может получить только тот,у кого с 5-9 класса по всем предметам пятерки.Правда ли это?
, вопрос №2331243, Лада, г. Липецк
Гражданское право
Как получить аттестат о полном среднем образовании при поступлении после 8 класса в техникум?
Добрый день! После 8 класса средней школы в 1988 г. поступила в техникум. Училась 2 года но не закончила. Недавно обратилась за справкой в которой говорилось что прошла полный курс среднего общего образования. Как получить аттестат о полном среднем образовании?
, вопрос №2132736, Елена, г. Амурск
700 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Как я могу получить аттестат о среднем общем образовании, если окончил 2 курса колледжа?
Добрый день. Я на данный момент студент Колледжа Космического Машиностроения и Технологий(подразделение Технологического Университета ( http://unitech-mo.ru/ ) По специальности «Программирование в компьютерных системах». Окончил два года обучения (всего обучение 3 года 10 месяцев). Учусь на платной основе, второй курс закончил с отличием. В школе отучился 9 лет. Сейчас устроился на работу, и подумал что смысла в средне-специальном образовании нет. Хотелось бы получить среднее-общее образование(с возможностью потом при желании поступить в институт), не потеряв впустую два года обучения в колледже. Подобные вопросы на этом сайте уже читал, но саму процедуру совсем не понял. Вроде бы 10 и 11 класс в таком случае засчитываются экстерном. Интересуют такие моменты: 1. Для прохождения самой процедуры, т.е. получения какого-то документа о том что я освоил программу среднего общего образования, мне нужно обращаться в какую-то школу или в мой колледж? 2. Т.к. я сейчас работаю хотелось бы как минимум с колледжем разобраться по возможности быстрее(ездить в него далеко, опаздываю на треть рабочего дня), плюс оплачивать начавшийся 3 курс обучения не хочется. Потеряю ли я что-нибудь если просто отчислюсь сейчас из колледжа? Впрочем, по уставу я могу восстановиться полностью в течение 5 лет. Вот здесь есть устав, лицензии и аккредитации колледжа: http://unitech-mo.ru/sveden/do... Ну и интересует в целом порядок проведения процедуры
, вопрос №2103345, Евгений, г. Москва
Гражданское право
Где можно продолжать обучение на бюджетной основе по окончании коррекционной школы интерната?
Куда я могу поступить на бюджет в Москве (колледж, училище), если я училась в коррекционной школе интернат.Закончила 9 классов, дали свидетельство об обучении.Что делать?
, вопрос №2073601, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Выдает ли школа аттестат учащимся колледжей?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенок получает образование в колледже (после 9 класса), в 11 классе он прикрепился к школе, чтобы сдать ЕГЭ, сдал. Обязана ли школа ему выдать аттестат о среднем общем образовании, если ребенок в школе не обучался, а обучался в колледже (некоммерческая организация)? Какие документы от колледжа нужно получить, если школа имеет право выдать аттестат? На данный момент представлена справка (не на бланке учреждения) с дисциплинами и оценками (название дисциплин отличаются от школьных), копия зачетной книжки (не заверенная подписью декана, без подписи декана и самого студента). Нужно ли заявление от учащегося с просьбой, выдать аттестат Спасибо
, вопрос №2043342, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Как получить аттестат о полном среднем образовании на базе 9 класса?
Здравствуйте. Помогите мне разобраться в ситуации.Могу ли я получить аттестат о полном среднем образовании (у меня образование 9 классов) имея академическую справку из колледжа о прослушивании курса 10-11 класса (1-2 курс) и результаты ЕГЭ (если они будут успешными )?
, вопрос №2033885, Егор, г. Москва
Гражданское право
Как получить аттестат со справкой из колледжа?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Я почти закончила 3-й курс колледжа (на базе 9-ти классов), но была отчислена. Я сдала ЕГЭ как выпусник прошлых лет в этом году, но т.к у меня нет аттестата, я не могу поступить в ВУЗ. Прочла в интернете, что можно получить справку из колледжа о том, что я закончила программу 11-ти классов, и вместе с результатами ЕГЭ принести в вечернюю школу, где мне выдадут аттестат о полном общем образовании. Правда ли такое можно осуществить, и если да, то возможно ли это сделать в ближайший месяц?
, вопрос №2030927, Рената Милевская, г. Челябинск
Гражданское право
Смена отчества в аттестате,предоставленном школой
Добрый день! В процессе ремонта был утерян аттестат об окончании 9 классов (сохранился за 11). Хочу восстановить аттестат за 9 класс. Действительно ли нужно для этого писать какое-то "объявление в газету"? Также, в связи с тем, что 10 лет назад сменила отчество на имя отчима, очень хочу изменить отчество и в школьном аттестате. Свидетельство о рождении менялось, там уже другое отчество. По сути только в школьном аттестате стоит старое, из-за чего могут возникать вопросы. Как правильно это сделать?
, вопрос №2009998, Анна, г. Москва
Гражданское право
Каким считается образование с аттестатом о среднем образовании и свидетельством ДОСААФ?
У меня имеется Аттестат о среднем образовании (11 классов средней школы), а также Свидетельство государственного образца (ДОСААФ) об очном обучении с 08 сентября 1997 г. по 28 февраля 1998 г. по профессии Радиомеханик по ремонту телевизоров и установлении четвертого разряда по профессии Радиомеханик. Является ли мое образование средним профессиональным (на основании какой статьи какого закона)?
, вопрос №2001022, Денис, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.04.2020