Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аллергия на лекарство

Последние вопросы по теме «Аллергия на лекарство»

Фильтры
Медицинское право
Имеет ли право хирург-стоматолог отказать мне в удалении зуба?
Доброе утро. Имеет ли право хирург стоматолог отказать мне в вырывании зуба, т.к у меня аллергия на лекарство? Хирург стоматолог отправляет меня в платную стоматологию.
, вопрос №2728508, Ирина, г. Екатеринбург
Жилищное право
Как написать в прокуратуру жалобу на шум из аптеки, которая находится в жилом доме?
В жилом доме расположена аптека по изготовлению лекарств. При изготовлении лекарств в ночное время спать невозможно, постоянно слышим стук,от запаха лекарств в квартире у ребенка сильная аллергия сопровождающаяся постоянным чиханием и заложенностью носа.
, вопрос №1060927, Светлана, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как быть, если хочу развестись с женой и оставить ребенка себе?
я хочу оставить ребенка, мать ее, не смотрит за ней и она ей не нужна! постоянно приводя ребенка к отцу, после гулянок я лечу ее от аллергии или от простуды,денег не дает, на операцию на глаза ребенка не приехала,и денег не дала, воспитываю и ращу ребенка я,мать только шляется и гуляет, потом делает аборты, одежду не покупает, лекарства тоже,к матери ребенок иди не хочет, после встречи постоянно нервничает и плачет, говорит , что не хочет к ней,мать ребенка не может дать ни чего, даже не знает таблицы умножения, на протяжении 3 лет содержал семью отец, то есть я...Я военнослужащий спецназа Российской Федерации, сержант в запасе, уволился с армии по причине, что некому было сидеть с ребенком. Когда я был в командировке, моя мама приходила на съемную квартиру которую снимал я за свои деньги, и выгоняла пьяниц забирая ребенка к себе. Как не прийду к ней на работу или домой по желанию ребенка, постоянный перегар и куча левых людей... Много еще чего можно сказать но смысл остается один!
, вопрос №1033121, Кирилл, г. Нарьян-Мар
Пенсии и пособия
Бесплатное протезирование зубов пенсионерам в Санкт-Петербурге
Какие льготы в Петербурге для неработающих пенсионеров по лекарствам и протезированию ? С уважением, Борис Контребинский.
, вопрос №752538, Борис КОНТРЕБИНСКИЙ, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возврат косметики Desheli и расторжение договора
Добрый день,сегодня была на презентации косметики Desheli в компании ООО "Бренд Ди". При проведении презентации предложили провести пробный сеанс с использованием косметики. Обработав половину лица стали настойчиво предлагать приобрести. В результате по истечении 2 часов подписала договор на покупку косметики в кредит на сумму 95 тыс. рублей. Так как косметика в громозкой упаковке, мне предложили все сложить в пакеты, проводили к выходу и мусорке, где посоветовали выбросить упаковку. Уже возвращаясь домой поняла как меня обманули. С мужем вернулись в салон, попытались вернуть товар, нам дали телефон сотрудника, который занимается возвратом товара (не отвечает) и попросили записаться на прием. Как быть в данной ситуации? Косметикой не пользовалась, после нашли одну коробку.
, вопрос №513252, Надежда, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.04.2020