Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит банк лишили лицензии

Последние вопросы по теме «Автокредит банк лишили лицензии»

Фильтры
Кредитование
Как вывести авто из залога, если я полностью погасил кредит?
Добрый день. Обращаюсь к вам с просьбой. Я покупал автомашину в кредит. Кредит я полностью погасил ПТС получил на руки уже больше года а вот машина до сих пор числится в залоге.Банк лишили лицензии и в Москве нету филиалов куда можно обратится. Как бы решить эту проблему помогите пожалуйста.
, вопрос №1779648, Максим, г. Мытищи
Кредитование
Как осуществлять выплату ссуды, если у банка отозвали лицензию?
Я являюсь платильщиком ссуды в ТФБ. Все платежи вношу вовремя. При внесении очередного платежа узнаю, что предыдущий платеж не прошел(не зачислен) в связи с возникшими проблемами (отзыв лицензии, заморозка счетов...). Кроме этого на мой платеж накладывают пени. В чем здесь моя вина? И как мне быть со следующим платежом? Где вероятность того, что он пройдет, будет зачислен?
, вопрос №1591633, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как платить кредит, если у банка отозвана лицензия?
Взял автокредит в ПАО"ИДЕЯ БАНК". 19.12.2016 у банка была отозвана лицензия.Подходит дата оплаты кредита.Счет получателя изменился.Подскажите дальнейшие действия.
, вопрос №1499139, Алексей, г. Сергиев Посад
Кредитование
Как производить оплату по автокредиту, если у банка отозвали лицензию?
здравствуйте.у меня такой вопрос.я взял автокредит у Аймани Банк 2014г.плачу вовремя,но на днях услышал что у Аймани Банк отозвали лицензию.я решил позвонить и узнать изменения.мне сказали что мой текущий счет на который я оплачивал кредит заблокирован и усно по телефону сказали другой номер счёта.я позвонил в службу страхования вкладов и мне там пояснили что оплачивать нужно на тот номер счёта который указан в кредитном договоре.вот я и опасаюсь,а вдруг обман.что делать?как быть? за ранее благодарен! Олег Титов.
, вопрос №1399912, Олег, г. Челябинск
ОСАГО, Каско
Какова сумма компенсации за просрочку выплаты по ОСАГО, если у банка приостановили лицензию?
ДТП 18.03.2016 с моим участием(не виновен)- виновник (Стр.Комп. РЕСО), Проведена экспертиза у независимых экспертов (представитель моей Стр.Комп. так и не явился- хотя дату и время экспертизы назначали сами) Документы и акт осмотра в страховую подали 29.03.2016 на сумму ущерба 370000руб. Страховая "МежотраслевойСтраховойЦентр"! 20.05.2016 по приказу Банка России приостановлена лицензия.На данный момент выплат не было!! 20.09.2016г назначен СУД по иску. Меня интересует сумма компенсации за просрочку выплаты, и необходимо ли платить налог за компенсацию!!!!
, вопрос №1365794, Роман, г. Владимир
Кредитование
Уволили с работы, дохода нет, но есть автокредит, что делать?
Была авария, прав не лишили, но за разбитый автобус требуют огромную сумму. Платить отказался. Уволили. А кредит за машину огромный. Что делать????
, вопрос №1055388, Елена, г. Москва
Кредитование
Должна ли я кому-либо выплачивать кредит,если банк лишился лицензии?
У меня не доплаченный кредит после суда в Банке ИТБ. Сегодня он лишился лицензии. Значит я уже никому ничего не должна? Так? "Сегодня Банк России применил крайние меры в отношении сразу трех банков. Лицензий лишились Объединенный национальный банк, который по размеру активов занимает 622-е место, АКБ Лесбанк (433-е место), банк ИТБ (361-е место). Центральный банк сегодня сообщил, что отозвал лицензии на осуществление банковских операций сразу у трех кредитных организаций: Объединенный национальный банк, АКБ Лесбанк и КБ Инвестрастбанк (Банк ИТБ). Все три кредитные организации небольшие: Объединенный национальный банк по размеру активов занимает 622-е место, АКБ Лесбанк — 433-е место, банк ИТБ — 361-е." -Сегодняшние новости
, вопрос №997553, Лариса, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как действовать, если банк-кредитор лишен лицензии?
у меня в банке есть кркдит.но этотого банка лишили лицензию.обьявили себя банкротами.что делать в этой ситуации.
, вопрос №949624, Наталья, г. Нижнекамск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.10.2017