Какие можно указать в рапорте реально проверенные причины увольнения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли

я не выходить на службу после написания

рапорта на увольнение по собственному

желанию из армии и какие можно указать в рапорте реально проверенные причины увольнения? и второй вопрос,у меня

квартира взята по военной ипотеке выслуга

меньше 10 лет если я уволюсь из армии и

восстановлюсь во внутренних войсках где

предусмотрена военная служба , возобновятся

ли выплаты по ипотеке?!

, алексей, г. Москва
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

здравствуйте! Вы можете не выходить на службу после написания рапорта, но только на 11 день уголовное дело возбудят… Ваши обязательства перед Родиной закончатся только когда Вас из списков части исключат.

Если нужна подробная консультация по поводу увольнения, порядка и способов, а также по военной ипотеке, то Вы можете обратиться ко мне в чате.