Продажа комнаты в коммунальной квартире и уведомление сособственников

Хочу написать письма с уведомлением о продаже своей комнаты собственникам- соседям по коммунальной квартире.Но, из 8 собственников проживают только 3, в остальных комнатах живут квартиранты. Значит письма им никто не вручит. Как мне получить уведомление?

, Наталья, г. Иркутск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете обратиться за такой услугой к нотариусу. который оформит и сделает уведомления о продаже жилого помещения.

Потом при оформлении сделки документы от нотариуса приложите к правоустанавливающим документам и к договору купли-продажи при сдаче в Росреестр.

Удачи!