Как поступить, если отец ребенка требует отмену отцовства?

У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ. ДОЧЬ 8 ЛЕТ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЖИВЕТ СО МНОЙ В МОСКВЕ. СЫНУ 4 ( СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК) ГОДА СУДОМ ОПРЕДЕЛЕНО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА С ОТЦОМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЫНА. НА ДОЧЬ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО ОТЦОВСТВО С СОГЛАСИЯ МУЖА. ТЕПЕРЬ МЫ В РАЗВОДЕ. ОН ТРЕБУЕТ ОТМЕНУ ОТЦОВСТВА НА ДОЧЬ. КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ?

, ВЕРОНИКА, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
ОН ТРЕБУЕТ ОТМЕНУ ОТЦОВСТВА НА ДОЧЬ.
ВЕРОНИКА

а она ему биологическая дочка?

СЫНУ 4 ( СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК) ГОДА СУДОМ ОПРЕДЕЛЕНО МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА С ОТЦОМ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ХОЧУ ВЕРНУТЬ СЫНА.
ВЕРОНИКА

Нужно подавать исковое заявление в суд с просьбой поменять место жительства сына. Обоснованное и аргументированное.

ВЕРОНИКА
Клиент, г. Москва

дочь не биологическая. Он добровольно признал отцовство, заведомо зная, что не является ее биологическим отцом. И можно ли требовать от него алименты?

ВЕРОНИКА
Клиент, г. Москва

в какой другой суд можно подать иск с просьбой поменять место жительства сына, если я не доверяю суду по месту жительства и прописки сына.