Куда жаловаться, если психиатр не дает справку о том, что я не состою на учете?

здравствуйте подскажите куда жаловаться если психиатар не дает справку о том что я не состою на учете мне 45 лет зовут сергей.спасибо за ранее

, сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
подскажите куда жаловаться если психиатар не дает справку о том что я не состою на учете мне 45 лет зовут сергей.
сергей

А как он обосновывает причину отказа? Жаловаться на действия врача вы можете руководителю медицинского учреждения. Но жалобу нужно писать в 2 х экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется… Так же в жалобе указывайте, какие меры вы хотите, чтоб глав врач принял.И в жалобе пишите, что просите письменно ответить о принятых мерах