Может ли гражданин Армении прописать в своем доме в РФ свою 13-летнюю дочь?

здравствуйте! У меня такой вопрос мой муж гражданин Армении купил дом в России в 2015 году в хуторе где нету роботы чтобы с работадателем заключить рабочий договор и занимается хозяйством (держит коровы свиньи кур ...) с документами все порядке есть миграционная карта есть годовое проживание вот вопрос может ли мой муж вместе с собой на собственном доме прописать и несовершвнолетную дочь(13 лет) и как собирать документы на РВП

  • 20150606_173024
    .jpg
, Nane Grigoryan, г. Ростов-на-Дону
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Вопрос очень обширный и вряд ли Вам кто-то будет отвечать. Мой Вам совет зайдите на сайт ФМС РФ, там есть раздел «Иностранным гражданам». Внимательно его почитайте. В каждой области есть Управление ФМС РФ и у него тоже есть свой сайт. Там Вы можете узнать необходимые контактные данные. Кроме того, имеются государственные учреждения, которые за плату оказывают услуги по подготовке документов для мигрантов. О нем Вы можете узнать через других мигрантов, которые оформляют РВП. Успехов.