Смогу ли я в будущем прописаться в квартире после выписки?

У меня меньшая доля в квартире.Хочу выписаться и прописаться у мужа.Потеряю я в дальнейшем свою долю . Смогу в дальнейшем прописаться обратно

, Светлана, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
У меня меньшая доля в квартире.Хочу выписаться и прописаться у мужа.Потеряю я в дальнейшем свою долю. Смогу в дальнейшем прописаться обратно
Светлана

Нет, конечно, долю вы не потеряете. И зарегистрироваться обратно всегда сможете