Должна ли стоимость предоставляемых услуг быть озвучена до их предоставления?

Представлены услуги и взяты за них деньги(большие?) без обьяснения что они представляют какова их стоимость.Должна стоимость предоставлемых услуг заране озвучена Заказчику как можно потребовать обьяснения их стоимости.Вернуть хоть частично деньги возместить моральный ущерб

, Феликс, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Феликс.

Расскажите о ситуации подробнее, какие услуги, сколько взяли, был ли договор, акт выполненных работ, кто стороны отношений?