Как решить вопросы,связанные с несоответствием размера з/п?

Здравствуйте. В трудовом договоре прописано, что мой рабочий день с 8 до 18 с соответствующей заработной платой, однако по факту, в течении всей трудовой деятельности я работал только в ночь с 19 до 7, 15 смен,но получил з-п, как за 21-ну дневную смену.Так же при устройстве на работу оговаривалась сумма в 15 т.р., однако при увольнении на руки было получено 7406 р. Подскажите, как можно решить эти 2 вопроса?

, Дмитрий, г. Челябинск
Александр Антонов
Юрист Департамента по сопровождению риэлторской деятельности, Компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Добрый день, Дмитрий! Если в трудовом договоре была указана заработная плата в размере 7 тысяч, то доказывать реальный размер заработной платы как правило затруднительно.Для более детального решения поставленных вами вопросов необходимо ознакомится с текстом трудового договора.