Как не попасть в реестр, если ФАС вынесло незаконно решение?

Добрый день! Подскажите я считаю, что ФАС вынесло незаконное решение и вносит в реестр недобр. поставщиков по эл. аукциону. Мы направили протокол разногласий на 11 день после протокола проведения итогов аукциона. ФАС считает что мы нарушили ФЗ44 и уклонились от подписания контракта. Подскажите кто прав и что делать?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. вас необходимо обжаловать решение УФАС в судебном порядке. на это у вас есть три месяца. для определния правоты необходимо изучать документацию, решение уфас. могу заняться вашим вопросом.