Что делать,если поступают звонки по кредиту незнакомого человека?

Я Васильев Николай Ив.проживаю в г Красноярске обращаюсь за помощью в течении з х лет нам постоянно звонят от банка тенькофф и просят пригласить какую-то Ваганову Ирину Вл. мы пенсионеры нам под 80 лет мы не кого не праписовали телефон некому не давали нас за ставляют ее искать Пожалуйста подскажите что нам делать 2ru

, Николай, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Уважаемый Николай Иванович. Если вам поступают звонки с одного номера, попросите ваших родных заблокировать этот номер. Если не получается, звонившим объясните, что будете писать заявление в полицию. В вашем возрасте проблематично бегать по инстанциям с заявлениями, попросите ваших родных заняться этим делом.