8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ мне предоставить, чтобы у моей мамы не возникло проблем с продажей квартиры?

Доброго времени суток! скажите пожалуйста. мама собирается продать квартиру квартира приватизирована я выписана,в приватизации мама вписала и меня. я...живу за границей какой документ мне необходимо ей послать чтобы у нее не возникли трудности с продажей квартиры

, Екатерина, г. Тольятти
Михаил Суслин
Михаил Суслин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Вам необходимо оформить у нотариуса или в ином подобном учреждении согласие на продажу квартиры любым третьим лицам и сформулировать в нем условия, на которых вы даете это согласие. Нужно также пройти процедуру легализации указанного документа в консульском учреждении, т.е апостилировать документ, если нет между Россией и государством в котором вы проживаете соглашения об упрощенной процедуре легализации документов.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Тольятти

Здравствуйте Михаил Александрович!! благодарю вас за ответ.

а если я пойду в наше консульство в словакии там есть юрист и заверю у него свое согласие, тогда этот документ будет действителен и в тольятти правда же???

Здравствуйте, да именно так, если вы являетесь гражданином России.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Таможенное право
Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем
Благодарю за ответ. Деньги, переводятся с сайта криптовалюты, там невозможно указывать название перевода. Я произвожу сделку онлайн и мне на карту уже приходит сумма от совершенно другого человека, которого я не знаю и никогда не узнаю. Поэтому я и задаю вам такие вопросы, чтобы в будущем у меня с налоговой не возникло проблем. И все таки, если этот человек, который дарит деньги, в свободной форме подтвердит, что деньги подарены именно им, будет ли этого достаточно для налоговой? Я планирую приобретать жилье.
, вопрос №4099344, Лика, г. Москва
Семейное право
Какие документы необходимо предоставить?
Здравствуйте. Хочу подать на алименты на отца ребенка. В разводе. Через суд. Какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4099320, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2018