Может ли ИП продавать алкоголь и продукты питания через интернет-магазин?

Добрый день!

Может ли ИП продавать алкоголь и продукты питания по средствам интернет-магазина?

Если может то какие документы потребуются? Лицензии, разрешения?

, Лидия, г. Калининград
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

В розницу крепкий алкоголь может продавать лишь юридическое лицо и для этого требуется соответствующая лицензия.